Психология

Услышав каверзный вопрос вы превращаетесь в КОГО... актрису/актера, шутите или говорите долго и утомительно?

Ваша версия.... каким вы видите искусство общения?
Ирина Якимова
Нет-нет, только не в актёра. Ну в режиссёра еще можно .да. Но не указано где это всё происходит. Тогда так.
Я не превращаюсь, а превращаю вопрошающего- в своего врага, мысленно. Он меня провоцирует? Гуд. Посмотрим. А затем происходит то, что я уже озвучивал. И это больше похоже на психоз. И это таки правильно, я отвечаю. Любое творчество (а ответить как надо -тоже есть тв-во) предполагает либо самоотречение, либо раздвоение, а лучше и то и др. ..Труднее с искусством общения. Здесь др. принципы. "Не убий, не укрАди, не делай того, чего сам не хочешь получить в ответ... " Хотя у нас, хищников - сначала напади, прибей к земле и запугай. Когда жертва вжалась и молчит - рассмотри это уже как дар. может и пищевой. да. ) Лучшее же в общении людей - это молчаливое понимание. Ха, почти как у животных.))... Ахматова, которая Анна, говорила одному из друзей своих после многочасового молчаливого свидания у неё в доме - "С вами можно помолчать". Она не любила болтунов. Если бы она была на Ответах, меня бы она выгнала веником.)))
Natali Визамир
Лучший ответ
образ во мне как я в образе
иногда пишу и думаю.. а прочтет ли это кто-нибудь.. все торопливы..
Ирина Тищенко
перевожу на самое слабое
место задавшего некорректный вопрос
так что собственно тебе спать не даёт спокойно?!)
Услышав каверзный вопрос, я превращаюсь теолога.. . ))
Chana Xanuman