Психология

Вам понятым Быть... Важно?

Ольга Слободян
Гораздо важнее быть услышанным..
Акбота Ежембекова
Лучший ответ
Уже только в серьёзных каких то ситуациях.
Не обязательно...
а Вы знакомы с Михалковы??? это часть его слов
Уже нет. . было - важно.
а если никак не включается?
Уже нет.
Разумеется! Значит я четко выражаю свои мысли, если меня понимают! А если нет, то тогда со мной явно "что-то не то! "Впору трубить тревогу!
Ainura Kidikova
да ) быть непонятным - значит так и не смогли разгадать тайну ))) а так их притягивает как зов горных высот )))
Можно даже сказать, какое-то время это было целъю моих всех стараний. Я работал над своей речъю, наблюдал за другими, искал подход.. . Но постоянно мои надежды разбивались и я закрылся и отдалился от всех. Было время, я за неделю ни скем и словом не обменялся. Сейчас не могу ясно донести до себеседника ни одну свою мысль. Шли годы, я стал взрослее, меня стали больше уважать, стали оказывать больше внимания и я постепенно начал открываться, опять появилась надежда.... А теперь понимаю, что напрасно. Досихпор невыносимо больно, когда не понимают. (меня всегда не понимали/ют, когда речь идёт о чём-то стоящем. ) Я бы не сказал, что специально придаю этому важности, оно само как-то получается.
Конечно, ведь "счастье - это когда тебя понимают. "
А Вам нет ??
*spiteful_ Vampire*
Если Чел живёт по-совести, то, конечно-же, хочет быть понятым! ну, а бессовестному надо "воду мутить", чтоб "рыбку словить"!...