Психология

Почему вам сложно быть понятым другими людьми, как считаете? Стремитесь ли вы, на самом деле, быть понятым? )

всегда есть уровень людей которые прекрасно понимают друг друга..стремиться..я не учитель вдалбливать некие знания в умы, которые от этого лучше не станут... буддизм вообще религия аллегорических намёков, но это ничуть не мешает её адептам оперировать загадочными определениями, что наоборот способствует пополнению её рядов. людей можно понять, их несовершенство всегда стремиться потереться о скорлупу загадочности. дело не в том ,что они не могут её расколоть, а в том, что бояться потерять варианты сказочности своих догадок...в буддизме много того, до чего наука ещё не додумалась, но его нужно постигать не со стороны цветастых вед.
Наташа Копычева
Лучший ответ
сейчас все родственники меня не понимают...некоторые даже не хотят общаться ..но мне мои взгляды на жизнь и чистая совесть дороже ....пусть не понимают..а почему ..да потому что я больше читала ...больше путешествовала ..и больше развивалась и работала над собой чем они ...
Nastya Tyagur)
Мне важнее понимать других и в интересных мне областях жизни.
Аня Ракша
я стремлюсь к чистому восприятию.. а не разговорам о восприятии
Татьяна Деркач
Всё понятно.
Что и кому сложно понять?
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Раю для Всех без исключения.

Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи.

Вот Кто-то пишет письмо:
"Эти Женщины могли бы быть Богатыми Материально, если бы регулярно постоянно доводили до оргазма Любимого Мужа во время секса и не создавали измены в Семьях,
заинтересовали и вдохновили бы Их Богатых Материально Мужей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
вот в этом случае Их Богатые Материально Мужья и Родственники Мужа из Богатых Материально Кругов оценили бы их поведение и подарили им возможность Жить счастливо и благополучно,
могли помогать деньгами и возможностью получить ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ мирную работу
Их Родителям, подработку Их Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам,
возможно пожелали бы общаться со Всеми Родственниками Этих Женщин.

А, что сделали полезного Эти Женщины кроме того, что родили Детей?
Что?
Мужа регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса не хотели?
Создали измены в Семьях?
Не заинтересовали Их Мужей завязать употреблять наркотики, завязать пьянствовать, завязать блудить и гулять в алкогольном опьянении, разжигать войны?
Это Жены сами разжигают Братоубийственные Войны из-за их блуда и измен в Семьях?

Мужчины из Небогатых Материально Кругов не могут защитить себя от Мужчин из Богатых Материально Кругов ?
А для чего Некоторые Женщины вышли замуж за Богатых Материально Мужчин?
Для чего?
Чтобы была поддержка Духовная и физическая, чтобы помощь деньгами была, чтобы Дети жили счастливо и благополучно,
чтобы Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники жили счастливо и благополучно, имели возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, дружить с Родственниками Мужа, дружить с Мужем и с Детьми?
И, что?
Снова Этих Женщин потянуло в блуд и измены в Семьях?
Разрушенные 1 Семьи не прослужили уроком?

Пришла пора Разблокировать Систему,
а они на всю планету Земля развели блуд мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, измены в Семьях и блуд
?
Это не просто блуд обычный оказался?
Это не простые измены в Семьях оказались?
Это Чёрная Магия, Колдовские Сатанинские и Дьявольские Обряды, Боевая Военная Магия Экстрасенсов Мирового Уровня Планетарного Масштаба?
Ой, им об этом не сказали?
А сами они не могли догадаться, что они своим общим блудом и изменами в Семьях создали МАССОВКУ по созданию событий, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Были написаны тексты на призывами к миру для Всех без исключения.
А не к блуду, не к изменам в Семьях, не к созданию террактов, не к войнам, не к убийствам Людей с разных сторон, не к пропаганде и не к рекламе Воров и их воровства,
а ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и поэтому
не будут лишать свободы.
Nurgul Mukasheva
мне несложно , мне не нужно))
Manya K
дурное это занятие и бесполезное
Я не стремлюсь к понятливости, напротив. Хоть мозгами немного поработают при общении со мной))
Пытаться подстраиваться под знания собеседника - это не ко мне))
Сам также предпочитаю чтобы со мной общались нормальным языком(используя специальную терминологию и максимально сложными предложениями))
Анна Остапцева
Мне далеко не все люди нравятся)
Юлия Стрижова
Нет. Совсем нет.
В первую очередь отвечаю автору вопроса, так как эта тема интересует его
Больше всех...остольные по собственному желанию....
Исходя с народного также личного опыта...
Еще в процессе... смотрю на уровень понимания...
Всех:)))
Могу в теме другого спросить неожиданно... впроцесси, почему он или она озадачи на
Чём сосредоточенно вннимание...
И.тд