Вот допустим..
Одно и тоже предложение, и читают и понимают все по разному! Как бы ища услышать, то.. чего хочется!
Психология
Почему так сложно быть правильно понятым? =))
Потому, что правильно у каждого своё)
Мешают чужие установившиеся ассоциации и стереотипы -
а иной раз и собственное косноязычие.
так это самое совершенное
Мы разные и мнения разные.
Объяснять надо просто, а не вумничая. :)
Марина Романовская
Если слаб умом, то зачем лесть во взпослый вопросы?
чем ты умнее становишься-тем более ты отдаляешься от элементалов. Ведь ты понимаешь-как смешны их потуги, сразу усматриваешь их ошибки.. А твои умозаключения не попадуют в их рельсу питания из вне и отскакивают, как горох, ибо у них нет базы, с которой можно вести анализ.. Да и не знают они-что такое анализ....
Мне не сложно.
Потому что каждый в отдельности уже является непонятым кем-то другим.
согласна с тем, что надо уметь излагать свои мысли доходчиво. И еще одну мысль как то прочитала: мы слушаем не для того, чтобы понять, а для того, чтобы ответить.
Потому что надо уметь доходчиво излагать свои мысли, говорят книги этому учат, вот и правильно говорят кстати.
Правильно выраженное мысль-это путь к успеху и пониманию.
Потому что идет интерпретация сказанного так как требует привычка и прошлый опыт. Опыт может быть и травматичным, способный задевать что то что изменять не хочется. Поэтому нужно прилагать усилия чтобы переступить через привычные формы интерпретации и а тому кто говорит искать способы изложения доступные для другого.
Потому что угождать не надо .просто сказал свое мнение и умер вот и всё
Вы меня до сих пор не поняли? А ведь я с вами беседую на любую тему)
Анастасия Герцен
=)))