Психология
вы верите в иной мир. и в то что все за нас уже предначертано?
я верю что есть у каждого своё счастье, дойти до него можно несколькими путями и есть несколько путей чтобы его просрать - а выбор за нами
Иной мир (духовный) есть, конечно.
А вот предначертание есть только в отношении человечества в целом (что и выражено в Апокалипсисе) . А относительно каждого из нас нет предначертания, насколько знаю - потому что каждый из нас самостоятельно должен бы сделать выбор меж добром и злом (Бог даровал нам свободу выбора) .
Что касается духовного мира и нашего будущего, можете вот что прочесть, коль пройдёте по ссылке:
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm
есть один цельный Мир который изучаем и идёт преобразование. что предначертано лишь предположение :-)
Верить значит знать. формулируйте вопрос правильно и получите не нулевую вероятность на получение правильного ответа. как и шанс на его идентификацию.
Вот смотрите какая интересная штука получается. В физическом мире не существует случайностей. Случайность понятие теоретическое. На практике (в физическом мире ) , предположим движения тела зависит от миллионов сил на него воздействующих, то же самое можно сказать и о молекулах, даже о субатомных частицах. То есть не существует явлений и процессов где бы было явление случайности. Если не существует случайности то любое действие с объектом можно вычислить в прошлом или просчитать действия в будущем. Если мы не знаем всех действий и факторов воздействующих на объект, то это наши проблемы. поэтому людям легче сказать что это случайность. Если случайных явлений не существует то это что-правильно можно сказать что это судьба. Я человек не верующий но постоянно спрашиваю себя откуда же берется воля. Если все процессы уже предрешены, если человек только очень сложный физический процесс.
Нет, не верю! ПРИКОЛИ! вот так вот.