Психология

А мужчины только здесь такие смелые и умные? А за девушку чужую которую обижают, сможете постоять или ? ))

я всегда умела постоять за себя.. и здесь и там ..не дожидаясь помощи мужчин ..
хих..им иногда самим помощи морально- психологическая нужна ...после общения со мной ..)) вот именно такие жалкие мужчинки сделали меня циничнее и скептичнее ..но к счастью далеко не все МУЖЧИНЫ такие... в большинстве своем меня окружают настоящие мужчины ...а не жалкое их подобие.. и это радует..))
Татьяна
Лучший ответ
Марина Сафонова Я знаю что здесь тоже есть настоящие мужчины,но их мало.Как раз с ним я и познакомилась.Но он ушёл. Может и вернётся. Хотя некоторые девицы часто его упрекали в том что он бабник и обманщик )). Хотя я прекрасно знаю его и что у него нет никого и ничего он не обещал тут никому.Но здесь как и в реале много "странных" людей которые строят иллюзии у себя в голове по поводу того или иного человека )). Он со мною был искренен и мне это понравилось. Может и ты была с ним знакома...не знаю. Просто скучаю. У тебя достойный ответ,я тоже всё сама и сама ))). Я специально задала этот вопрос посмотреть на очередных"умников" мужского пола. Помощь мне и не нужна от мужчин вовсе ). Ну....пойду снова поПоловничаю )))) Спасибо тебе! )
Вы Злая!
Вам нужно в ЗЛО идти. .
или в тему для Взрослых.
там за Вас постоят, полежат. . а потом и посидят за Вас.
А если в данный момент рядом Мужчин не окажется. . Вы же сами сможете постоять за себя? ) Не всегда надо Мужчин под оборону подставлять, а то потерь не избежать)))
А что случилось .
Об этом надо всем подряд сообщать?
И Вы считаете, что все что Вам тут наотвечают будет правдой? Это ведь опять таки здесь...))
Действительно совсем нетрудно здесь сделать вид, что я смелый :) Но вот, как сделать вид, что я умный ? :)
да было это...а потом она струсив забрала заяву....вот и стой за таких....
Марина Сафонова Главное вы совершили поступок! Значит вы настоящий мужчина!!! А остальное и неважно-люди всякие попадаются ). Вам уважение!
Прочитала ответы и страшно стало.
А зачем нам чужая девушка? Чужое оно и есть чужое.
За одну постоял она же меня потом тварь и подставила
Да запросто) К сожалению только есть девушки, которые этого совсем не ценят)
По ситуации.
Не только, раз вы считаете мужчин жалкими тогда зачем они вам?
Если не нравиться, то иди лесом...