Психология
Что сделать, чтобы на меня никто не влиял и не стать несчастной из-за одиночества?
Лучше всего у меня всё получается на едине с собой, когда никто не портит настроение и не отговаривает от моих планов и в душу не лезет. Но так я теряю контакты. Есть ли способ достичь целей и не остаться одной на планете? Есть ли какой-то способ защитить себя и не потратитьн а это энергию?
тут главное понять что вашу энергию никто без вашего согласия не отберет. Не поддавайтесь на провокации (пример ссора: видите что ктото провоцирует скандал и реально бесит, говорите "стоп, не буду я принимать ваше дерьмо, давитесь им сами" (не вслух) игнорируйте негатив) . И на счет вдушупусканий, не стоит быть откровенной перед людьми (всеми) . Заведите дневник или попугайчика и им все рассказывайте (они иногда понимают больше чем люди) :)
разберись с эгрегорами
Общайся с кем хочешь :) Просто никому никогда не рассказывай о себе : где была, что делала, чего хочешь и о чём думаешь :) На тебя НЕВОЗМОЖНО будет повлиять :)
Избежать влияния? :-) Это то же самое, что ладонями остановить ветер.. . Мастерство не в умении спрятаться, а в умении использовать против нападающего его же энергию нападения...
Да есть.
Найдите того кто не ставит за цель портить, а помогает жить... и делать дела.
Кто не лезет в душу, а Вы сами хотите его там видеть, он осторожен там... и выметает од туда грязь.. если она туда попадает.
И Вам не захочется от него защищаться.... так как он не нападает.
Не отбирает... он Отдает, и счастлив когда Вы улыбаетесь.
Немного повыть под фонарем.
На всякий пожарный, перед тем, как воспользоваться моим советом, это самое главное - не забудь взять зарядник и воткнуть его в сеть, а то может много энергии уйти )) шутка ладно, никого не слушай, сделай так, чтоб тебя слушали, а если не хотят, то их дело, ты главно не паникуй, хитрей будь и не повторяй чужих ошибок (я про те которые на тебе отразились) , а тех кто в душу лезет проучи, чтоб не лезли больше и главно зарядник не забудь ))
P.S на крайняк, найди щит, латы и меч, коня и принца, и ваще все в шоколаде будет, там уже и зарядник не понадобится )