Психология

Бывают мужчины одновременно красивые и верные?)

Arzu Guseynova
Очень и очень редко. И это не их вина. Дело в том, что когда ухаживают за красивой женщиной, требуется её согласие, привлекая внешностью и умом, лёгким и весёлым нравом, положением, перспективностью будущего, богатством. Если она на это не поведётся, - её не возьмёшь. В отличие от мужика, женщина не предлагает, она начинает охоту! Создаёт ситуацию, расставляет ловушки, показывает, что она гораздо лучше разных жон. И, уловив момент атакует так, что расслабленному мужику некуда просто деться. А отказ грозит существенными неприятностями. Итог: - Нам, мужикам гораздо труднее, чем вам, дорогие вы мои !
Екатерина Ступина
Лучший ответ
Гораздо чаще чем женщины ..))
Алина Рудковская С чего это вдруг-чаще?..поклёп - на женщин! ))
капля верности и красоты есть у всех
Алена Кiss
бывают любые
Да.. я не такая вредная.. как некоторые.. тут - пёсики..:))))
Julia Voronina !!!
Красота - понятие относительное...
Ольга Яковлева
такие бывают, но только они бедные ...)
ответ очевиден
Ольга Меньшова
Редкий тип.
Возможность такого встретить невелика, и он уже к тому же почти наверняка будет кому-то "верен". ..
Так что не обольщайтесь, потому что он будет вам либо не "по зубам" - либо если вы его переманите на свою сторону - то он "автоматом" выпадет ис под данного определения.. . увы... .

/шутка/
Елена Скробова
да
Ирина Носкова
Бывают точно.
Ирина Коваль
Arzu Guseynova Приветик, Жанна!))
У меня лысина мешает войти в такую категорию
а каждая женщина считает своего мужчину самым красивым! ) но не каждая точно знает верный он или нет)
Бывает) Я))
Анна Дехник
Но без ...стояка!
Бывают всякие. Но самое главное-что любимые!
я, такой)))
Karina Komara