Психология

С чем ассоциируется у Вас сладкая месть?

Tuyaara Колесова
Какие мысли у тебя! )))

А теперь по делу....Это прежде всего "холодное" блюдо... т.к. готовить его нужно не спеша, не торопясь...обычно жизнь сама вносит такие специи, что самому не найти и не придумать..
Поэтому ассоциируется больше не с "блюдом", а скорее, с улыбкой, взглядом, вдруг что-то вспомнившим давно забытую боль, которую напоминает только небольшой шрам на душе. Его и не видно совсем под новыми счастливыми минутами, встречами, украсившими последующую жизнь...)))

Людмила Долгих
Лучший ответ
С Бейлизом.. . -на масленницу вместо водки...)
Ирина Аношкина
лишь бы мне было хорошо, эгоизмом запахло
Ни с чем... хотя нет, что-то ядовитое
С местью и вареньем.
Вы пили когда-нибудь ледяную воду в пустыне?Она сначала обжигает,затем внутри появляется ощущение желанной прохлады.Но оно быстро проходит и пить хочется еще больше.

Добрый вечер.)
Tuyaara Колесова Добрый вечер!
Вишня во льду.. . вишневый сок так похож на кровь.. . кровь всегда проливается когда месть сладка - в прямом или переносном смысле.. .
Спелая кровь.. . сводящий с ума аромат.. . вишни.. . или крови... ?
Уже все смешалось.. . стало едино.. .
И лед.. . месть не бывает горячей.. .
Насильно кормить тортами, пирожными, колой, газировкой.
_Гульчик_
Даровать прощение)))...
Sobirova86
Вкусная месть
У меня в голове нет такого понятия "сладкая месть". Месть она и есть месть. Он тебе сделал плохо, и ты ему за это сделаешь плохо, будучи уверенным, что он это заслужит и тебе самому будет легче. но как она может быть "сладкой"? У всех слово "сладкое" ассоциируется с чем-то приятным, приносящим удовольствие. Выходит, что есть люди, кому знакомо это понятие и оно встречалось в их жизни. Им нравится мстить. Как это дело может приносить радость? Этот тупой убл**** навредил тебе, а теперь ты сам становишься этим ***юдком, причиняя ему вред. Это же неправильно. Потому я не могу ответить на Ваш другой, извините. В моей жизни такого не было и не будет, я этого просто не допущу. Подобные мысли и желания у меня получилось уничтожить в себе, и походу на всегда ._. И Вам советую. Каждый ответит за свои деяния, пусть не в этой жизни, но Час Расплаты наступит. Не стоит его торопить.
Таня Волошина
С игрой - "Как достать соседа" ))) - Попробуйте)