Психология
Не пренебрегай врагами, они первыми замечают твои ошибки... так ли это? И можно ли прожить не имея врагов?
Не получится, если вести полноценную жизнь... Полно людей, которым только дай позавидовать да пообсуждать.. . И пусть они будут, эти недоброжелатели.. . Пусть завидуют, значит, у нас жизнь ярче, чем у них )))
Согласно философско-религиозным воззрениям мы, люди, имеем ограниченные возможности в прослеживании причинно-следственных отношений. Полной картиной располагает вселенский информационно-энергетический центр (БОГ, ВСЕЛЕННАЯ, КОСМОС....) . И различить истинных и ложных друзей и врагов нам не представляется возможным. Тот кто сегодня кажется другом, завтра может стать врагом и наоборот.
У меня такое было не раз.
Галина Денисова
Согласна, такое было и у меня, но может действительно, что те, кому мы не нравимся, или те, кто нам завидуют пристальнее за нами наблюдают, и когда они начинают радоваться беспричинно, стоит насторожится?
Забавно)). Кого тут частенько величают "врагами"...Они жаждут смерти вам и вашим ближним? Ужасссссссс....))))
Галина Денисова
Здесь врагов у меня нет (троллей я не считаю врагами это несчастные люди, тратящие свою жизнь попусту) а в жизни было всякое, в т. ч. .и те, кто не желал добра членам моей семьи, и как их называть?
есть соперники и конкуренты.. . это не обязательно враги в полном смысле слова.... без них точно не прожить...
без врагов можно, без завистников - не получится.
Кроме умных врагов есть ещё и хитрожопые дрезья!
Не пренебрегайте врагами, а пренебрегайте всеми! И прожить можно не только без врагов но и без друзей!
..можно выживать . можно проживать . всё больному миру можно . мир больной весь от начала календаря и мирубольному нельзя только не болеть миром..,а мир вселюдскимиболезням то и враг всем ..,куда из мира врагом деваться ? а то интересное дело , я то вне мира , а внутритебя не мир ли я ?..и потому одиноким буду и не буду враждовать с мираболезнью не мною одним и никогда до мира и после мира больного , просто смыслом ответа и буду точно жить не миромбольным и больных за меня..,
___КАК ИМЯ БОЛЕЗНИ МИРА ? МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ !..
___ЕСТЬ ЛЕЧЕНИЕ ОТ МИРА БОЛЕЗНИ ? НЕ МНОЮ И НЕ МОИМИ СТРОКАМИ ИНЕТНЫМИ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НИКОМУ И НЕ БУДЕТ..,
Лора Ким
~(((.*.)))~ВОТ МОЁ ФОТКА ВНЕ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО
А МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ ВНУТРИ СХЕМКИ..,

Ольга Ольга
В вашей схеме не хватает круга Быстробожия и треугольника Нанофедерации. Мы с главврачом Моргулиным вам рекомендуем исправить ошибку.
Галина Денисова
Если честно, не совсем поняла, о чём вы, но обдумаю.
Лора Ким
..так самолечение ОДНИМ МНОЮ и точно единственным ( А СО ЗВУКАМИ ЖЕНСКИМ И МУЖСКИМ , а то работники внутри галактические ВНУТРИТЕЛОУМА = внутритрупные ВНУТРИТРЁХШАРОВ вне моего ума , угу , понял омежкою альфочку ..,я занят , обдаю ..,
твой враг это твой жир, его у тебя в достатке так что не волнуйся и пади
Галина Денисова
У меня нет лишнего веса, если вы об этом.