Психология

Сколько дней вы способны не произнести ни единого слова ?

много, если ни с кем общаться не хочу, то в принципе молчать и посылать всем пристающим пронзительные взгляды - для меня не проблема.
Но есть люди - исключения, с которыми я заговорю, будь я даже в самой дикой молчанке) Потому что не могу не сказать им важного...

Анастасия Гасан
Лучший ответ
Это не про меня) Конечно, могу часами ( иногда нет желания разговаривать) , но практически не получается молчать сутками
Любовь Косова
я постоянно говорю,
работаю, рассказываю
с сыном. . разве можно молчать
кто-то звонит

если конкретно человека брать
могу долго
со своей подругой (если так можно сказать уже)
я не общаюсь полтора года

разошлись пути...
Олеся Разумова
Просто не могу себе такого представить.
Катя Силова
Ночь
Наверно много... но обстоятельств таких нет
Тогда я буду чувствовать, что я не живу, а существую... могу думаю много но только на спор.... но не БУДУ, потому что НЕ ХОЧУ!
Yelena Muraveva
МОЛЧАНИЕ !!!- ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ... .
-НЕ ОБИЖАЮСЬ И НЕ МОЛЧУ !!!))))))))))
Мария Миронова
после аварии я не говорила около полугода, потому что 4 месяца была в коме, у меня атрофировались голосовые связки за это время, потом училась всему заново, говорить в частности.
в общем описать то, что со мной было, здесь я не могу, я расскажу тебе лично, тебе одному, если спросишь
Смотря какая ситуация могу день, если не серьезно! А если серьезна месяц !
Нисколько.
0,173 дня.
2м... пока рекорд... стыдно
Liliya Лиля
Очень долго. Я вообще не особо многословная. Когда с кем-то ссорюсь, неделями могу не разговаривать.
Mika Izbasar
Со мной бояться общаться уже ...Наверное день (
женщины молчать не способны, ведь молчание женщин- радость мужчин