Психология

Я Вас Люблю... или Я Тебя люблю.... ПОЧЕМУ ПОРОЙ ТАК ТРУДНО ПРОИЗНЕСТИ ЭТИ ПРОСТЫЕ СЛОВА?...

Всегда так было.. и не мы первые и не последние. .
чувства всегда выразить словами очень сложно. .
(помню себя в молодости... я даже дар речи потерял.. когда хотел сказать первый раз об этом девушке.. она подумала даже.. что я глухонемой.. и умею только целоваться.. и ничего внятного не могу сказать))
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Потому, что в ответ: да пошёл ты. А кому оно приятно? :-)
Маргуля Хвощёва Привет Друг!!!
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош,
И ты поешь:

- Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!
Fariza Kuanbaeva
Боисся услыхать в ответ НЕТ ))
Потому что в этот момент зашкаливает энергетическое напряжение души, сердца и мозга до помутнения сознания...
Ксения Рихтер
не знаю, причем, я заметил - это трудно только для нас, для мужчин.
женщине это сказать, как два пальца.. .
у меня за всю жизнь только два раза выудили это слово и то, в момент, когда должен был кончить)) )
пришлось сказать и то нехотя)))
Maria Danalachi
Это большая ответственность! Сегодня произнесешь, а завтра все может измениться, как будешь объяснять произнесенное.
Елена Власова
Для меня это не просто слова.. . Поэтому ...
Для меня вообще слова ...Это не пустые реплики. .
Потому что больно услышать: "А я тебя не люблю", а любить нужно, даже если ответа можно и не дождаться. Если бы в этом Мире не было любви, мы бы не родились на этой планете
Совсем не трудно!