Психология
Зачем Вам нужны фотографии?)
для потомком, а что потом люди в учебники вставлять будут?
Для того, чтобы вспоминать!
Память о прошлом.
Это ПАМЯТЬ о предках!
Для личного архива.
воспоминания отрывочны. фото и видео дополняют деталями которые легко стираются без них
Чужие не нужны. Свои на память о былом.
Тебе посылать. :)

что бы знать что я был когда то... .
в реале то ничего похожего....
Единственно, чтобы в документ приклеить - так требуют. Терпеть не могу фотографироваться.
Это застывшие эмоции. И это память.
скучаю по нему

Если речь идет о тех фото, которые отсняты во время поездок, то я время от времени их пересматриваю и удивляюсь красотам природы и архитектуры (даже если запечатлено что-то скромненькое.

А те фотографии, где только лица, для меня интереса не представляют.

Фотография это своего рода вход в прошлое, информация, которой надо уметь пользоваться. И постараться не выставлять их на всеобщее обозрение, тем более в интернете. Вы только сами можете их показывать. Хорошо, если есть очень сильная защита. Возможно выставлять фото трёхгодичной давности и более.
Чтобы знать что я существую
запомнить милые моменты жизни
Чтобы сохранить воспоминания.
Когда рассматриваешь фото, погружаешься в то энерго-инф. поле и то состояние души, к-рое было в то время... Даже запахи вспоминаются, замечали?
Мне не зачем.. но в паспорте почему то требуют)
сама не знаю) нравиться процесс
помнить о прошлых грехах^^
Коллекционирую с кем общался, вашего пока нет.
Мне - чтобы мой город узнать.

Запечатлеть воспоминания.
Для работы.
интересно собирать их, впечатления остаются надолго в памяти - посмотрел вспомнил где был что делал)))
хахаха а вот и нет их у меня
наводить порчу
Чтобы запечатлеть себя
запечатлеть наиболее яркие моменты
Что бы когда тебе не верят, скромно сказать: "У меня фото есть... " И показать! Почему-то после этого все верят тому что ты наплёл!
Чтобы вспоминать моменты нашей жизни и вспоминать о них, радоваться