Психология
По кому Вы скучаете?))...Способны против гордости пойти своей?
По тебе.. )

У меня нет гордости по скучаемым мной.
По друзьям детства
Скучаю, поэтому сюда и забегаю.... Знаете мне чихать на гордость - есть желание ее найти. В Ответах многое изменилось, поменялись ники, авки, имена.. . Вот такой я ...
Удачи Вам. Влад.
Знаем, ходили )
На данный момент нет таких)
Но когда действительно скучаю и сильно-то забываю, что такое вообще-эта гордость )
Я скучаю когда нет музы, она такая классная!:)
Скучаю.
Не пойду.
И это не гордость,а инстинкт самосохранения.Чтобы вновь не утонуть...
Не пойду.
=)Роза Роза(=
Привет!!!
По умершим
Я скучал по одной девочке - у нас с ней были отношения 2 года... она их порвала из за страха перед свадьбой. Я год переживал это... И... решил ей написать первым - попробовать понять... узнать.. .
Но она не хотела общения со мной. Она хотела свободы - быть одной. Делать что хочет. Не зависеть ни от кого - даже от такого как я. Я превозмог свою гордость - но, ничего не получил кроме ещё одного шрама. Вот и всё.
странно но я не когда не испытывал этого чувства, даже к самым близким мне людям. наверно я не нормальный.
А я скучаю.. . и переживаю. И вдобавок ничего не понимаю.
Нет, два года спустя, я уже понимаю. И стараюсь убедить себя, что я даже приняла это "понимание".
Гордости в этом непонимании "а что происходит? " не было.
Я писала, я звонила, но в ответ была тишина. Это только потом я поняла, что это был игнор. Но опять же повторюсь - потом я это поняла...
Скучаю, поняла это, когда увидела его спустя год. Я обычно понимаю, что скучаю по человеку, когда его вижу.. Гордость? Нет, это что-то другое, нежелание навязываться чтоли. . мы в обиде друг на друга, но в последней ситуации виновата я.. а вот он гордый.. очень.
Много раз переступала гордость, как итог - повтор.
Скучаю, но вида не подаю, ибо кому это нужно
Екатерина Ацапкина
Красивая вы Леди) Очень милое лицо в обрамлении рыжих хоть и крашенных волос.
нет
по любимой