Психология

По кому Вы скучаете, почему бы не встретиться?

Зуля Хусаинова
Если встречусь, наступит проза жизни. Так что нет
Юля Смирнова
Лучший ответ
По некоторым друзьям и близким людям. Встретиться нет возможности, потому что проживают они далеко и обстоятельства не позволяют их навестить - поэтому приходится общаться виртуально, если ест возможность, конечно....)))
По своей юности.
уже.. уже встретились..
Любовь Кашина
Встаю. Иду.
Елена Колегова
Как хочется в Париж...
Но долбаные куры...

Это просто аллегория моего состояния на сегодня.
Kesha Арай
Скучаем... до новой встречи)
Вера Иванцова
Если человек захочет - он сможет всё. А все эти обстоятельства - пустые отговорки. Главное - желание
подумала о Дейви Джонсе.
Встретиться? С ним? Как?
Ира Михашула
Поздно.
Я скучаю по Александру Романцову. Я познакомился с ним во Фрязино, он там работал на заводе и жил в общежитии. Потом от завода получил однокомнатную квартиру. Всё было нормально - встречались, общались, водку пили. Потом как-то приезжаю к нему на квартиру, а в домофоне чужой голос - здесь такой не проживает. Куда делся - ума не приложу. Правда он говорил, что собирается вроде продать квартиру и уехать в деревню к маме, мол болеет сильно, по хозяйству одной тяжело - но мог бы заехать перед отъездом, где я живу знает. Где узнать адрес его деревни я тоже не знаю - на заводе вряд ли скажут, это ж надо в архив лесть, а кому это надо. Да я и знаю-то только фамилию да имя.
Надя Савельева
одних уж нет ..другие все далече... и только в памяти все молодые и здоровые
Даже не знаю, не скучаю, чтобы мечтать о встречах). А со всеми остальными приближёнными связь постоянная).
София Моисеева
О тех близких, что были у меня мать, брат и сестра, их нет в живых. Я с радостью хотел бы встретиться и пообщаться за чашкой кофе.
Юлия Ерофеева
союз из дружбы был недолговечен,
огонь любви вдруг превратился в пепел,
иллюзии родства - похожесть плоти.
и вот осталось мне в безбрежной пустоте
идти на ощупь к свету в темноте. (с)
Пока ещё рано
Я не в состоянии встречаться
Марина Чабан
Я скучаю по людям, которых никогда не было. По людям, которых я придумала сама.