Психология

Кому интересен скучающий рыцарь?

Даме Его Сердца, полагаю, прежде всего..
Vita Nesterenko
Лучший ответ
Продаёте? =)
Образ рыцаря в средневековой литературе всегда был трагичным или исполнен торжественно-величественного пафоса (в хорошем смысле слова) войн и сражений.

В мраке постоянной враждебности и лишениях протекала их жизнь, зачастую весьма короткая. И именно поэтому так трогательно и слегка наивно на этом фоне выглядит любовь, безответная любовь к принцессе. .
Помните: ""В чем провинился я, Владыка Вселенной? ! В чем я разгневал тебя, что ты разлучил меня с прекрасной принцессой? Ведь не нарушил я заветов твоих! ". И ответил ему Всевышний во сне: "Люди по своей натуре - злые. В этом мире царят зависть и ненависть друг к другу. Не твоя вина в этом, рыцарь. Ты продолжай идти своей дорогой, и, возможно, в один прекрасный день прекрасная принцесса сама выйдет тебе навстречу... "
И сел рыцарь на камень на окраине города, и посмотрел он на багровое небо заката.. . И даже небо, казалось, плакало.. . А принцесса все не появлялась. Только вдалеке были видны стаи улетавших птиц.

...Завтра наступит новый день, и люди будут опять суетиться, куда-то спешить, что-то обсуждать.. . А рыцарь снова придет сюда, чтобы, возможно, увидеть свою принцессу.. "

Пара роликов от меня, если есть желание - оцените; )
Аделя Cитдикова
А если твой комп скажет однажды: нахрена мне такая скучная хозяйка?
как родился этот вопрос?
Gulsara Madieva
детка, если скучающий-это не рыцарь!
Strawberry Sweet
Мне!