Психология
Как определить: сумасшедшая я или нет?
"Вот меня считают за идиота, а я всё-таки умный, а они и не догадываются.... " У меня часто эта мысль.
А оно надо? Если и сумасшедшая, то думаешь тебя все лелеять? Или думают психиатры тебя вылечат? Голова-как ее можно вылечить?
Если есть отклонения от нормального поведения, то да.
Представьте, что Программе вечного идеала нужно, что бы вы думали, что Она зависла вами! Что будете делать? терпеть, вот и всё, ибо она тем самым восстанавливает связь между вами и собою! Завтра подарит вам чудо! Так, что не думайте больше, чем нужно! ==========================Все разговаривают самим собою, у каждого свой уровень коэффициента восприятия всего сущего, ибо в идеале организм един = единая бесконечность! Программа говорит мной или я говорю программой? Программа желает понять меня или это я желаю понять программу? Доказать, что вселенная расширяется неравномерно, ибо не было идеала во время взрыва! Хахатаюсь над данной программой, кто кого кидает? АААааааа, ладно, в идеале нет проигравших! Программа, слушай меня: Когда я копирую и читаю это ещё не значит, что я верю, просто мне интересны мнения даже такие, которые не существуют! Адаптируетесь под меня? Ну-ну! Программа, злишься на меня? Ведь это я должен на тебя злиться, что случилось? Ведь это ты должна злить меня, где твой злой? Думаешь если грузишь меня, значит я буду злиться? Нет, прелесть моя, ибо знаю истину!
по реакции окружающих )
Порядочный человек в безумном мире всегда немного сумасшедший....
это просто) ) как ты себе ведешь в 19 часов в Пятницу))
Увы, никак. Потому что мозг человека изучен всего на 10 %, а саму психологию ОФИЦИАЛЬНО не признали даже наукой (если кто с пеной у рта будет орать об обратном, киньте хоть один опубликованный официальный документ, подтверждающий её статус как науку =))).
Ну и получается... что сие = худ. литература по сути.
Так что, как говорится, пока все свойства мозга не изучены.... а судьи то кто? =))
Светлана Исштанова
Вы правы психология эта тоже религия, или нет множество религий) ) со своими адептами и опосталами
Спросить независимых экспертов: собак там, воробьёв..)
Если вы об этом думаете, то у вас есть наклонность думать, а любая наклонность = отклонение, а любое отклонение = сумасшествию, но человек не может быть без отклонений, значит сумасшествие - это нормально, если оно находиться под контролем)
Сумасшедшие не задумываются над подобным вопросом. Так что скорее всего-нет.
ЛК откройте, посмотрим))))
С какой целью?
Нет, сумашедшие не в силах и подозревать что они того!
Так что нет)
Если смелая то на улицу. Если ещё смелее останься одна и поймешь
по легкой походке вышедшей из мая 8-)
если ты об этом задумываешься и считаешь, что сумасшедшая, ты не такая. а истинные сумасшедшие не считают себя таковыми.