Психология

Как отучить Женщину быть ПОКОРНОЙ?

Маина Бабаева
кнут и пряник.. зачем придумывать что-то новое..?
Снежана Николаева
Лучший ответ
Насильно увезти ребёнка на отдых в Краснодар. . и готово!!
Лена ****
да полно сейчас таких.... согласен нечего хорошего, должно быть всё в меру
Каленова Акзия
Я попыталась задуматься над сутью самого слова "покорность". И поняла, что его можно трактовать, как единство в самом корне! А это значит, что покорность-способность слияния с человеком от маковки (души-сознания) до его корней- ПО_ КОРЕНЬ, полностью единодушие, единомыслие, взаимопонимание и целостность. Самое ценное приобретение земного опыта.

Но один человек готов на этот контакт, а другой желает его даже не спрашивая разрешение, стремясь покорить другого, нуждаясь в нем, но почитая за свою силу. А эта сила за тем, кто больше любит.
Нелела Ненаева
Ирина Лутошкина http:// old.otvet. mail.ru/ question/98556275 убрать пробелы:
помяните Квасова Владислава..
Как, на самом деле, любая женщина, -если она Женщина- скажет :"НАДО РАЗЛЮБИТЬ САМОЙ !"иного пути и способа нет !
Вам, видимо, еще далеко до понимания сути Библии, как её понял Л. Н. Толстой : "непротивление злу, насилию".
помяните Квасова Владислава..
таких женщин нет. Все женщины бунтовщицы изначально, Ева того пример
Dayana Jabykbaeva
Где такие сейчас?
А надо ли?
"Рождённый ползать летать не может. "
Никак, пустая трата времени
Natalia Fischer
Тебе это на самом деле не нужно. Ты задал этот вопрос, что бы люди подумали, какой необычный вопрос. Чувак определенно имеет нестандартный склад ума. Как классно! Нужно что-нибудь ему ответить, ведь такие вопросы не каждый день встретишь! Кармодрочер.
Badasheva Aruzhan