Психология

КАКИМ должно быть ваше место для сна?))

мягким, тёмным, тихим, и хорошо проветренным
Ольга Маковская
Лучший ответ
Удобным,проветриваемым!
Аня Панова
Наталья Деревянко день добрый, Наташ!)
Самый главный предмет в спальне — это, разумеется, кровать. Ее дополняют двумя тумбочками, стойками или прикроватными столиками по обе стороны от изголовья. Если их нет, то книги, очки, будильник и прочие нужные предметы перед сном придется класть прямо на пол. Далее в спальне потребуется место для хранения одежды и постельного белья — как минимум шкаф, который обычно дополняют комодом. Туалетный столик пока редкий гость в российской спальне, хотя эта вещь практичная и очень декоративная; к нему потребуются стол или банкетка. Если площадь позволяет, то неплохо оборудовать в спальне приватную гостиную: выделить место для пары кресел, журнального столика и торшера, где можно расслабиться с книгой или насладиться чашкой чая.

Одним нравится жесткое спальное место в спартанских условиях, другие любят про водить свободное время в окружении мягких подушек и пледов. В вопросах комфорта обивка, дизайн и стиль мебели отходят на второй план, хотя и преуменьшать их важность не стоит.
Двуспальное ложе может иметь ширину и 140 см, и все 200, а длина колеблется от 196 до 220 см, так что учитывайте при выборе габариты будущих владельцев. Дальше наступает черед формы и стиля: ампир или хай-тек, круглая или стандартная? Конечно, стиль зависит от общей направленности интерьера.

Сама спальня должна быть достаточно просторной, но не огромной, ведь комнаты более 20 кв. м трудно назвать уютными. То же самое касается и мебели: ее количество должно быть в пределах необходимого, чтобы вы могли легко обойти вокруг кровати или выдвинуть ящик шкафа.
Нина Бузюк
берлога)
Иногда сплю в автобусе, когда далеко еду...))
Алмаш Абитаева
прикрытое сверху от дождя и стенами от ветра, и лучше потише.
вообще об этом не думал... )
где усну, там и место...
Света Сон
Ольга Маковская счастливчик...
Есть .Уютное пространство ---только Моё )))))))
Людмила Розина ога-ток я-у стенки
определи слово "каким" ?)
Елена Аронова
Наталья Деревянко ну Вы совсем обленились)))))))
за Вас ещё и отвечать мне надо?)))
Лучше всего - на дереве, под открытым небом, высоко в гамаке.
привет ! брожу, брожу тута щас и не ви знакомых лиц ! но вот ! Вы - из вечерников, а ночников вообще не уви
должно быть... да бог его знает
я неприхотлив, где лёг, там и безсонница, ну то есть там и встал... хотя, это наверное так у всех
чел я немытый и злой
постель - груда одёж на полу, в зубах пахитоска и ведро - пепелка, выношу по накоплению... в дикомбре обычно
...
а Вашу альковную фото мечеть, пардон мечту мы видели... ресторан напоминало... на домУ
спать, есть, пить, дышать
прекрасные занятия ума и тела так и обступают меня
постель холостяка похожа на ноев ковчег....чего там только нет ! однажды я поймал иголку в бок, и вспомнил, что месяц назад хотел что-то шить, но ненайдя ниток оставил эту маразматическую идею просто сменив костюм автомобиль квартиру и страну проживания....тогда я уехал на УЕ на море, и оно шипело на меня и брызгалось, а ещё - Её не будет в этой квартире она равнодушна и не отвечает ВКонтакте
....
Она спит бессистемно на тряпке на паласе, в одежде
сегодня ночью в линийграде бысть хлад и мы с глупомотиковым развлекались фантазиями как делаем ей помост из досок на колёсиках, что-бы лежбище могло ездить по комнате, потому что вверху теплее... энский и в армии вопреки традиции остался на верхней койке
мы спали на 140 - нормально
потом на 160 - отлично
сейчас на 180 - можно потеряться
да мне кажется для многодетной семьи у кого раньше бумага закончиться тот и моет туалет