Психология
Вам нужны деньги для счастья? Только не говорите НЕТ...
тогда богачам не было б оправдания-говаривал Бегбедер
Ага. Деньги - зло! Пойдешь на рынок - зла не хватает!

Призрачно
всё в этом мире бушующем.
Если
есть деньги, то ты пуп земли.
Ну
а тому, кто без денег в кармане
Позволяют
мыть свои ноги короли.

Призрачно
всё в этом мире бушующем.
Если
есть деньги, то ты пуп земли.
Ну
а тому, кто без денег в кармане
Позволяют
мыть свои ноги короли.
невозможно в мире денег жить без денег. а счастье у каждого свое.
8 миллионов
И не только для счастья, мне вообще нужны деньги...))
...Балаганов долго думал несмело улыбаясь и наконец выдал, что для счастья ему надо четыре тысячи двести рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо....
собственно в чем вопрос тогда? проект ответы называется и тут спрашивают а не утверждения пишут, блог в помощь.
Счастье не измеряется в деньгах. Человек 145$, выяснили американцы, по запчастям дороже. Самое главное здоровье, а когда его нет деньги не понадобятся и счастья не принесут.
Для счастья-нет. Для комфортной жизни-да.
Счастливый - послушный своему духу-Господу.
а что ---раздаешь??.. тогда я первый!!
человеку. который говорит - Не в деньгах счастье - я желаю только счастья
Счастье не в деньгах, а в возможности о них не думать.
Нет конечно)
Заметил -состояние внутреннего ощущения счастья совсем не зависит от количества заработанных денег..
нет
Да.
Да и поскорее, пожалуйста!..)
Как компонент счастья (но не оно само) - да.
Нужны и как можно больше.
Деньги? Это способ выживания в вашем мире и все! См по себе они ничего не значат. Счастье и без существовало, существует и продолжит свое существование =)
не отказался-, бы но знаю что не в них счастья!)
Если не хочешь услышать наше мнение зачем спрашиваешь? А деньги для счастья вовсе ненужны как бы ты там не считал!
деньги - частичка счастья для любого
Нужны! Не зря говорят-не в деньгах счастье, а в их количестве.)))