Ну, вот, и мне бы кто помог (( от того же избавиться.
Ну, а раз не кому, значит такими вот патологически честными и откровенными и останимся))
Психология
Как избавиться от патологической честности и откровенности?
Никак - это гены
Я понимаю слово честность. это когда человек говорит от души защищая честь свою. А откровенность это когда открывает душу. Только зачем? не думаете ли вы .что туда моут плюнуть или Вы знаете того человека которому открываетесь как самого себя?
Ампутировать язык)))
Чужая душа - потёмки.
да не переживайте! слишком честные и откровенные страдают от этого, но, к счастью, недолго.. . либо слушателей не остается, либо любителей правды..))
Акцент на слове "патологической". Ваша честность никому, кроме вас и не нужна. Но если она нужна вам, так зачем избавляться?
Оксана Ипатова
в том.то и дело что у меня эти качества чрезмерные, не нужны мне
Ну загнули.. . :-))))))))))))))))))))))))))))) Разве есть они, патологические, у того, кто непременно хочет от них избавиться?: -))) Вы шутите печально, прелестное созданье. Так честные не шутят, простите. Так прикалываются "мыслители",которым не мешает ничего, помимо их "патологической обузы" .Есть простота, похуже воровства, заместо окровенности и желание выглядеть крутыми, выискивая несправедливости где угодно, только не в себе. Пока....
Немного подумать о чувствах других людей.
давольна редкая поталогия её надо изучаь и на её аснове изабрести вакцыну .
начать с другом играть в игру (+ побольше юмора) - кто красивее солжет - это начнет менять рефлексию, и к тому же нет ответственности-ассоциации с процессом - в итоге все получится.
по настоящему умного человека отличает далеко не прямолинейность, а скорее тонкий и изворотливый ум. Если вы патологически честны и откровенны, то звание Мудрец вам льстит).... Будьте стратегом, старайтесь оценить результат к которому приведет вас прямолинейная честность и подумать над тем, какие плюсы может принести частица лукавства)... Думайте!)