Психология

как избавиться от патологического страха всё потерять?

Смирится со свои страхом. И понять, что страхи есть у всех людей. Они бывают разными _ страх одиночества, страх за жизнь родителей, страх потерять работу и т. д. Так что вы не одиноки в своих страхах. Не надо зацикливаться на страхах, быть более уверенным. Не бойся и страх твой не сбудется.
Дарья Хлопонина
Лучший ответ
Перестаньте "держаться" за то что боитесь потерять...
Анютка Kosyuk Kosyuk
страх потерять возникает ещё ДО того как что-то нажил!... например, в рулетке или блэк джеке - страх поставить ВСЁ на карту - велик и мешает игре, - ИГРЕ!... да, ты может быть потеряешь ВСЁ, как карта ляжет, но зато примешь участие в рискованной адреналиновой игре!
Смысл - в игре и смысл - обыграть Бога своей непредсказуемостью!
понять что тебе ничего не принадлежит... знаю что говорю, я нищеты боялась до тошноты....
"От сумы, да от тюрьмы - не зарекайся".
А что будет, значит тому и должно быть по Господнему сценарию.
И кто изменит?
Вера Егикян
Виктория Ересько ....для духа - вся пища духовная, которая до него доходит!...Укажите частоты, плз! ))):
Как сказал Гриша Распутин - Всё полезно , что в рот полезло"!
Потерять всё самостоятельно и перестать бояться))))
Ев
Евгения
Всё? Что вы под этим подразумеваете. ..
Поверьте в то, что всё в этой жизни в большей степени зависит от вас самих и от вашей веры в себя.
Lana Beridze
Отказаться на по возможности от всего чего можно
Татьяна Утина
не привязываться сердцем ни к чему земному, зная что все временно в жизни сей. . как и сама эта жизнь..
Г=
Гульназ =)
принять его и понять. откуда он-найти истосчник страха-вечной тревоги беспокойства можно сдела
Strange
Прочитать книгу. Ли Кэролл Крайон " Путешествие домой"
Aruzhan Amangeldi
Не изменять!
или вести честный бизнес )
Потерять без возвратно можно только жизнь, а все остальное можно приобрести даже в лучшем виде.
попробуй потерять когда потеряешь тогда и избавишся!!!