До этого момента он был другом, которому я могла доверять не то что на 100,да на все 200 %.
Даже парень меня так как он не понимает. Ну бывает так, что с парнем
трудно о чем-то поговорить, ну а с другом обо всем можно. Он мне советы
относительно парня дает, я ему с девушками общаться помогаю. Конечно же и
без издевок не обходится, но именно он-самый близкий человек для меня, еще
ближе чем парень, чем моя лучшая подруга даже (хотя я человек довольно
общительный, но по-настоящему я раскрываюсь именно с ним) .
Дружим мы с ним уже 3 года, отношения у нас доверительные. Ну бывает, что
мы ссоримся иногда. Бывало и такое, что в пылу ссоры он мне писал
“настанет день, когда я тебя силой возьму, ух вот это ночка будет“ Честно
говоря, после такого я испугалась и больше не трогала его. И с тех
пор, когда я его злила чем-нибудь, он постоянно мне об этом напоминал, брр.
Буквально на днях его бросила девушка. Ну он и в запой ушел. Я, как лучший
друг, решила хоть как-то морально поддержать его. Купила ему сладостей
разных полный пакет, думала сейчас развеселю его хоть как-нибудь, хотела
пакет этот ему сунуть и уйти, потому как мне к парню нужно было.
Я к нему пришла, дверь открыла ( у меня ключи были запасные) , везде света
не было, подумала или дома его нет или спит. Ладно, пошла на кухню, пакет
положила, уже уходить собираюсь как он появляется. Боже, весь пьяный, не
брился давно уже. Я ему пакет показала и сказала, что сейчас уйду. Он
ответил, что хорошо. Вот уже к парадной двери подхожу, этот взади
идет, хватает меня, разворачивает к себе и начинает целовать. Я в шоке там
стою, ору на него, рыпаюсь, что не надо, но он лишь сильнее начинает мне шею
целовать. Ну и все, врезала ему между его достоинством и свалила.
что это было сейчас? Я его боюсь теперь! У меня же парень есть, че он ко мне лез то? Причем тут я?
Я теперь не знаю, как мне себя вести с ним. Я уже неделю с ним не разговариваю. До чего его довела эта швабра!
Что мне делать? Как вести себя с ним? Сделать вид, что ничего не было или
поговорить с ним на эту тему? Поговорить с его бывшей, чтобы она опять
вернулась к нему? Как умять эту ситуацию? Я в растерянности. . .
Психология
Хуже не бывает! (
Если у вас есть парень, то не заводите друзей-мужчин, а тем более не берите у них ключей от квартир.. . ваша дружба закончилась)
бывает и хуже
Доверяйте только самой себе!
Он не извинился и ты не смей идти на разговор с ним. Или он тебе нравится? Определись.
Все оставь до того момента пока он не протрезвеет. Пьяный мужик что ты хотела? Протрезвеет позвонит сам, вот тогда и спросишь, что это было такое. А интересно, почему это тебя так задело, его поцелуй, может понравилось тебе, так и скажи, даже вопрос в лидеры вывела.
бывает и гораздо хуже однако
Эмоции надо беречь.. и не брать чужие ключи.
Хуже было бы, если бы он получил то, что намеревался, а так.... Он просто давно любит и спьяну не справился с собой. Не нужно было к нему ходить, он же дал Вам понять, что хочет Вас уже давно.
Таких друзей.. . не держат.. . Выдержи паузу, не общайся, пока сам не объяснится...
что сказать - бывает хуже, но реже
Мужчину еда не успокаивает! , если ему тела хочеться. .
И - конечно! ! -он тебя рассматривает как сексуального партнёра.
Ты - сама реши!!.. : против или не против ты с ним сексом заняться ..если что!.. = ему всё равно КОГО-нибудь да захочется!!
И - конечно! ! -он тебя рассматривает как сексуального партнёра.
Ты - сама реши!!.. : против или не против ты с ним сексом заняться ..если что!.. = ему всё равно КОГО-нибудь да захочется!!
Каждый человек городит свой огород.
Эх, ты, мужику да сладостей купила, я в шоке
что за глупость, ты зачем туда ходила-то?
да у вас 3-х летний роман , просто в такой ,извините, ненормальной форме - у него девочки,у тебя мальчики. да я думаю, что ты прекрасно знала о сути ваших отношений,а сейчас нас спрашиваешь, потому что он просто обидел тебя своим поведением и развенчал образ "прекрасного принца", не надо нам про "дружбу")) мы уже тут все большие..) не хочешь,что бы он себя так вел, не раздавай больше авансов, или принимай соответствующее решение, так бесконечно длиться на может,доиграешься с огнем..)
)) " врезала ему между его достоинством и свалила. " какая дружба.!. ) ) вы подходите дуруг для друга.)
Могу отметить неопытность и недалекий ум автора столбика. Какая еще дружба? Какое доверие?
А ты промолчи, ничего не было.... веди себя так, что и правда ничего не было, и один тебе совет дуг он и есть друг, а может все дело в тебе? и он тебе все равно не безразличен.???
чем быстрее вы от него уйдете тем лучше. Это настоящий психопат.
Если у тебя есть парень ни стоит думать о друзьях и подругах... по ходу ты к нему испытываешь какую-то симпатию.
Вика - Вы правы на 100%
Всё бы ничего.. . Можно было бы поразмышлять серьёзно, если бы не одно НО! Это "швабра"... Дружба между мужчиной и женщиной бывает, но тут вы явно не ровно дышите друг к другу...
жалко? скажи его друзьям, что парень в запое. расскажи в общих чертах своему парню, что твой друг делает пытался тебя облапать. он тебя защитит.
Хуже умных подруг – только хитрожопые друзья.
Пьяная женщина своим органам не хозяйка, а чем мужчина отличается и ...проснись, какая дружба и ключи могут быть, он мужчина и с ним должна быть ясность в отношениях (любой скажет) , ему ты можеш предложить себя в жены - так правильно, но не ниже.
Конечно он тебя хотел, как и любой мужик. Сделаю поправку дружба возможна между М. и Ж. но только после того как мужик возьмет самку. Дальше можно и дружить. То есть когда ты перестанешь интересовать его как сексуальный объект.
Запомни раз и навсегда-дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, кто-то к кому-то что-то испытывает. Проверить это легко-если у тебя нет влечения, значит человека влечет к тебе! Дружбы между мужчиной и женщиной не бываааааееет!! ! У меня было много "друзей", к кому я относилась как к друзьям, мой муж быстро устранил их из круга общения, не понимает он такой дружбы!!!
Всем тем, кто тут пишет, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, советую не судить весь мир по себе. У меня на протяжении всей жизни были женщины-друзья, и как-то ни во что большее дружба не перерастала.
А с этим вашим "лучшим другом" отношения надо было прекратить еще после того, как он сказал, что возьмет вас силой: это вообще-то прямая угроза изнасилования. Ну, а после описанного вами случая - и подавно. Только не вините себя в том, что дружба оказалась разрушена. Имхо, это исключительно его вина.
А с этим вашим "лучшим другом" отношения надо было прекратить еще после того, как он сказал, что возьмет вас силой: это вообще-то прямая угроза изнасилования. Ну, а после описанного вами случая - и подавно. Только не вините себя в том, что дружба оказалась разрушена. Имхо, это исключительно его вина.
Надо было отдаться ему!
Мдэ
бывает
Ну и дела у вас. Его явно влечёт к тебе и тебя к нему, вы ведь так хорошо друг с другом ладите, посмотри на все это с другой стороны, может быть он будет тебе больше чем друг? На счет ситуации предлагаю забыть, делай вид будто ничего не случилось.
Он просто тебя все эти годы любил) ) поговори с ним и расставь точки, парням это легко дружить а потом в пастель, а девушки таких друзей уже братьями считают)))
Просто помни, что он хоть и друг тебе, но все таки мужчина. И его фразы про "возьму силой" совсем на дружеские не походят.
Не думаю, что стоит с ним разговаривать на эту тему, возможно он вообще не помнит что тогда было. А может наоборот очень хорошо помнит, может он пытался тогда воплотить свои фантазии, своё желание в жизнь.
А бывшая тут вообще не причем, уж лучше своему парню расскажи, он ему точно мозги вправит. Если его не винишь, если можешь простить, то общайся дальше, только наедине с ним не оставайся. Может это только ты его, как друга воспринимаешь? Так ведь часто бывает.
Не думаю, что стоит с ним разговаривать на эту тему, возможно он вообще не помнит что тогда было. А может наоборот очень хорошо помнит, может он пытался тогда воплотить свои фантазии, своё желание в жизнь.
А бывшая тут вообще не причем, уж лучше своему парню расскажи, он ему точно мозги вправит. Если его не винишь, если можешь простить, то общайся дальше, только наедине с ним не оставайся. Может это только ты его, как друга воспринимаешь? Так ведь часто бывает.
У меня была такая ситуация. Это был не он это была водка. Простить, никаких выяснений отношений, ни словом ни намеком, все прошло . Он сам себя накажет своими переживаниями. Если это настоящий друг - он все поймет, и если ему дороги ваши отношения он сам их наладит.
Похожие вопросы
- Бывает хорошо тем,кому вечно плохо и бывает ли плохо тем кому всегда хорошо и что бывает кому не хорошо не плохо??))
- для чего люди прикидываются весёлыми, если настроение хуже не бывает?
- это хорошо, что люди разные или плохо? ведь бывают и крайние, ужасные случаи.
- "Бывают женщины с которыми хорошо, а без них ещё лучше. А бывают женщины с которыми плохо, а без них ещё хуже… " Это так?
- Когда бывает " Ну Очень Хорошо " === то это оказывается ===тоже Плохо... А где тогда она === Золотая Середина?...
- КОГДА человек бывает похожим на животное?... хорошо это или плохо?... ПОЧЕМУ?
- Бывают люди, похожие на нули: им всегда необходимо, чтобы впереди их были цифры. Но плохо ли это?
- Вот когда бывает ложь во благо это хорошо или плохо? а что бывает, если правда откроется рано или поздно? а если ложь
- Бывает же..Вот пью кофе - плохо..Не пью кофе - снова плохо..Что в такой ситуации делать ??
- Как избавится от иллюзии, миража что тебе хуже других, что ты хуже других, что у всех все идеально? С кем такое бывает?