Психология
какое имя вы бы дали своей дочке и сыну? по каким критериям выбирали бы имя?)
Выбирала сыну имя такое, чтобы можно было много разных вариантов использовать. Тогда ещё не знала, что это способствует всестороннему развитию. Интуитивно. А дочери - чтобы обязательно с буквой Л было. Все мои приятельницы имеют Л в имени. Оно ...смягчает имя. Довольна результатами.
обычные ходовые имена
Танюшка Батырова
)) сейчас многие выбирают не просто необычные имена, а черезчур необычные и это меня пугает)
12 лет ждал ...как еще мог назвать...
Моего сына назвала моя мама . Предложила Константина, я согласилась.
Уже потом выяснилось, что у нас с ним Дни Ангела в один день в честь Равноапостольных Елены и Константина ))) Так что ...свыше ...
А вообще называть правильно по святцам .
Если этого не придерживаться, то лучше именем, в котором те же буквы, что у мамы или отца. Обычно на бессознательном уровне так и происходит : моя мама ТАмара, а мой сын, ее внук, КонсТАнтин )))
Будь моя воля, был бы СавЕЛий - я же ЕЛена )))
мне главное что бы редкое было из редких нравятся Рей и Маэдрос и Залк все мужские так как хочу что бы парень родился кровиночка если можно будет пол заказать ))) ...редкое что бы слава была конкретно про него а не так что бы какой то из миллиона одинаковых обычных ...например сказали по ящику его имя сразу понятно что про него )))) Рей знаково оч хорошее имя а Залк не очень ))) Маэдрос средне знаково нейтрально ...по звучанию мне именно эти имена понравились а Маэдрос ещё и добрый хороший человек классные анекдоты рассказывал ))
Я читала характеристики имен так что выбрала Марина и Даша и Алексея - мне оч нравятся
Вот инопланетяне из будущего мне притащили фото моей будущей дочери.. . оказывается ее зовут Шанти .. это я ей такое имя дал значит

Танюшка Батырова
поздравляю
Этого не будет никогда.
Танюшка Батырова
не хотите иметь детей?
По церковному календарю,
Ева и Василий.. . женское.. нравится оно, тем-более. . первая женщина) А мужское просто звучит очень интересно на мой взгляд, одно из любимых тоже)