Психология
Вы согласны со словами (кого-то из великих) , "человек взрослеет тогда, когда расстаётся со своими иллюзиями"?
или стареет
Да, со своими. . А когда с навязанными чужими - он становится бессмертным..)
Прислушивается к мнению окружающих, но не следует ему тупо - вот и взрослый.
А верующие не верят, что они инфантилы и гебефреники
Когда иллюзии полноценно меняются на реальность - да. А потом человек мудреет, понимая, что его реальность - тоже фигня) )
Но "взрослость" - это не возраст, это процесс, часто длящийся всю жизнь)
нет йа не согласен ...по моему человек взрослеет тогда когда набирает определённой необходимой для жизни информации и опыта и это может произойти в любом возрасте но не ранее 20 лет по моему просто не успеешь всему нужному научиться за первых 20 лет жизни ...
По сути - нет. Это не взросление.
Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Нет не согласна. Есть такие люди, которые даже повзрослев всё время находятся в состоянии*розовых очков на лице*,о чём-то мечтая и строя напрасные иллюзии)
ага