Психология

Взрослеем ли мы вместе со своими детьми?)

Вот в том то и дело.. _ Я вижу, что мой ребенок в чем то мудрее меня) Это новое поколение... они странные. они какие то очень взрослые...)
А я вот все еще в чем то ребенок))
Анастасия Калугина
Лучший ответ
Анна Протопопова Добрый вечер)
тут нет и не может быть взаимосвязи
Стареем...
ну если мы незрелы и не взрослы, у детей наших нет шанса повзрослеть, желательно быть взрослыми морально зрелыми заводя детей или делать все, что таковыми стать
Скорее больше начинаем понимать.

Дня доброго)
Inga Ivanova
Анна Протопопова Дня доброго)
когда то, ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки.
Только этого еще не хватало.
Человек взрослый уже тогда когда собирается создавать семью.
Он готов к этому даже птица перед тем как отложить яйца вьет гнездо ...
Что же говорить о людях?
Только тот человек который сам еще типо подросток и не понимает что такое семья и ответственность перед ней начинает созревать с детьми которые находятся не в его собственном доме а где попало.
Это что весёлый вопрос
Инесса Христич
Не взрослеем, а растем и вновь переживаем радости детства
Не думаю. Некоторым до сих пор 20 в душе. Я это четко вижу.
Удивляюсь с людей. Для себя решила что жизнь действительно
движется незаметно и быстро. Нужно делать выводы.
Если родитель продвинутый то растет, а то есть пережитки из СССР их даже телефОНОМ СОТОВЫМ НАУЧИТЬ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО
мы с ними стареем
Malika Toleuhanova
Чему то учим их, а что то познаем у детей !