Психология

Найти девушку без "доброжелательных" подруг, реально?

У меня их нет и не было. Слишком удобно даже... для попыток создания идеальной прислуги или человеческой монополии, даже окружение близкое от меня убирать не приходится, его просто нет. Для меня друг = любимый человек и дети, не мама, не папа... а только так - любимый чел (или муж) и дети. Но на данный момент мне пока никто не нужен для отношений.
Вероника Фадеева
Лучший ответ
Наталья Кисуня Доброго дня.:).
конечно, но такие девочки скрытны, порой агрессивны к другим женщинам, возможно зависливы.
Просто Девушки имеющие подружек более открыты, женственны, общительны. у них меньше страхов быть в обществе с людьми.
Анна Ковтун
Наталья Кисуня Очень открытые.
будет зависеть от того как ты себя поведёшь, если девушка знакомит тебя со всеми своими подругами, то она априори готовит и тебя и себя к изменам, равно как и ты при знакомстве её с твоими друзьями при условии что вы с ними пытаетесь советуетесь о том есть вам смысл продолжать отношения или нет, по факту вы выставляете своего партнёра на продажу и поверьте тот кто больше всего будет говорить 100 пудняк вы классная пара. первый же и придёт "утешать" вашу вторую половинку при конфликте, поразмышляйте лучше во время принятия решения вот о какой ситуации

"Любовь человеческая
Каждый человек может любить на трех уровнях.
Любовь индивидуальности проявляется обладанием телами.
Любовь личности проявляется обменом идеями.
Любовь сущности проявляется сопереживанием.
Основной мотив индивидуальности - "хочу ребенка". Основное требование к телу - здоровье. Идеал партнерства - семья.
Основной мотив личности - "хочу удовольствия". Основное требование к телу- чувственность. Идеал партнерства - свобода выбора.
Основной мотив сущности - "хочу услышать Другого". Основное требование к телу - покой. Идеал партнерства - психоэнергетический резонанс.

И. Н. Калинаускас. "

от себя же добавлю ещё, что если вы стоите перед ВЫБОРОМ лучше отставьте его и оба варианта, по собственному опыту не тот не другой точно не ваш, ВАШ, когда увидел и никаких других вариантов, даже не возникает

хотя выбор всё равно всегда за вами это ВАША Жизнь и только ВАМ решать как её прожить и как это делать
Вера Лисина
Не ищи, у тебя невз***бенная девушка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сестра передаю тебе привет ! ))
Лена Есарева
Наталья Кисуня Какая?Не понял слова.
Наталья Кисуня Теперь буду думать,что это за слово.:).
Нет... я уже замужем
Айслу Ермекова
Вы еще в поиске?) Тогда я иду к Вам)
Наталья Кисуня Как она тебя назвала,скажи,мучаюсь:).Просил:вызови врача,вызови.
Не вызвала.
Не в поиске,в конвульсиях...:::::::::::).
у меня нет ни одной подруги к счастью) . обсуждать свою личную жизнь с другими женщинами пусть и родственным душам считаю высшей глупостью. а этой компании просто жить скучно.. мало собственных интересов и отсутствие личной жизни, вот и обсуждают кто с кем как когда и прочая чепуха..
Nini Laliashvili