Изысканной красоты бабочкой, присевшей на его цветок...)) )
И из реала... Нарцисс расцветает весной, когда самые красивые бабочки ещё в куколке...))
Психология
Какой должна быть женщина, чтобы в нее влюбился "нарцисс"?
Инна Гордиенко
... Вы возбудили во мне дремлющий Эрос..)
Она должна быть нарцисской)
Заходи в гости. Обсудим бесплатный проект брачной конторы!
не знаю.. меня мужчины бояться. .
-равняйсь.. смирно.. ать-два..
Инна Гордиенко
Вчера тут одна мадам меня с покойником в гробу сравнила, а сегодня только с хмурой тучкой. Прогресс налицо. Доброе утро!
наверно самой самой соответствовать его идеалам и в то же время быть простой и угодной ему во всем
Доброе утро, Альберт: )
Самой обыкновенной...
Инна Гордиенко
Доброе утро!
Должна она прекрасней быть нарцисса, но это все сомнительно--себя лишь одного он любит и лишь собой одним любуется на воду глядя.)
Другой по характеру, но душа душа чтоб похожа на него.

Саух Наталья
Причем душа ведь он в себя влюблен--в свою красоту неземную.
она должна лишить его самовлюбленности - психологом )
Нет такой женщины, в которую смог бы влюбиться " нарцисс "
Вспомните изображение " нарцисса " - он смотрит в отражение воды и любуется.. собой. И любит.. себя. Там, где всепоглощающая страсть и любовь к самому себе- для другого нет места.
Ненормальной ))
уникальная,
что б он ею мог хвастаться.. .
и умом которой он мог бы пользоваться...
что б он ею мог хвастаться.. .
Абсолютно самодостаточной, соблазнительной, открытой, похожей на ветер, яркой, как бабочка, светлой. как солнце, мудрой, как змея и загадочной, как крыло ночи... Облаченной в Любовь!
Ирина Ромашкина
это у нарцысса скорее может вызвать зависть))
она должна быть из категории "прислуги", без личной жизни, без интересов и восторгающаяся им. Чтоб он мог как с вещью с ней)
Ирина Ромашкина
о любви в таком случае- и речи быть не может
Должна холодно к нему относиться :)
Ирина Ромашкина
никто никому ничего не должен!))
Скорее все Бабы влюблены в НАРЦИСА (Да не в Негритоса, а в цветок)
Я прочитала все ответы и пришла к выводу: сначала Нарцисса того надо лишить зеркала, а потом заставить его (методом кнута и пряника) посмотреть на себя со стороны. Сильная должна быть женщина и мудрая. Без которой он бы почувствовал бы себя.. дурачком)
зеркальной или его двойником
"нарцыссы" не влюбляются ни в кого, кроме себя.
Мужчины с нарциссическими наклонностями, как правило выбирают стерв. Страсти кипят, как на вулкане, адреналин каждый день, только такую женщину способен полюбить, если он вообще сумеет кого-то полюбить кроме себя любимого, нарцисс.
недоступной и необычной
гладиолусом )))
нарцисс...)) ) такие люди вообще влюбляются только сами в себя