Психология

Как Вы стресс снимаете?... просто интересно)

Играю в карты со студентами.
Елизавета Сафронова
Лучший ответ
Людмила Цыганкова а что Вы преподаёте?
У меня есть груша матерщинница. ее бьешь, она по-английски матом ругается. Есть музыка для релаксации и медитации
Дартс)
И в кабинете, и дома...)
Так
Александра Дели Грех не выпить))
Делаю генеральную уборку)
ввинтил вдуватель - стресс как рукой сняло
делаю глоток морозного воздуха
снежана кащук
я не напрягаюсь
Юлия Точилина
Музыку слушаю!
Ируська .
дрочу
Елена Лена
Играю на гитаре и пою.
если сильный стрес беру боксерские перчатки и бью грушу
Светлана *****
Анастасия Рожковская Вы умеете работать с грушей? Раскажите мне как вы это делаете?
взбитые сливки
Таня Зайцева
включаете музыку и танцуете, причем не надо танцевать красиво, танцуйте только для себя, до безобразия и от всей души
селедкой
Ирина Ашина
Таня Зайцева и водкой?
Плаваю в речке.
Ж.а.е ....
40-50 Джек Дениелза и иду знакомиться с кем-нить
море.
Сажусь за компьютер и смотри какие нибудь смешные видео.
Что-бы избавиться от стресса мне приходится занимать себя чем нибудь творческим. Этим я даю волю своему воображению и освобождаю себя от лишних мыслей, расслабляюсь.. Рисую выплескиваю свои эмоции на бумагу. Пишу в дневник свои впечатления. Свои чувства записываю в стихах) Хорошие занятия не правда-ли?
пью кофе и смотрю мой любимый сериал: з
Живу сегодняшним днём/часом/минутой/секундой, то что позади, то уже случилось, живем дальше с довольной рожей)))
Я ложусь в ванну с горячей водой, закрываю глаза, в ключаю музыку (и отдыхаю)
Очень хороший способ, рекомендую:
(желательно сначала сходить в туалет)

1.Ложишься на кровать лицом вверх.

2.Следишь чтобы тебе было комфортно, чтобы нигде ни руки ни ноги не перекрещались и не висели.

3.Закрываешь глаза и стараешься расслабиться. Не обращай внимания ни на какие отрицательные ощущения и беспокойство. У тебя должен быть расслаблен КАЖДЫЙ мускул.

4.Закрываешь глаза и НЕ ЗАСЫПАЕШЬ, а стараешься вытеснить из головы все мысли, словно в один момент вы потеряли способность к мышлению.

Покриптум: Я так провел 10 минут (и кажется немного вздремнул, хотя в принципе так входят в состояние гипноза) и чувствовал себя очень спокойным (до этого у меня была серьезная ссора).