В завязывающихся отношениях с мужчиной женщине часто на много "слаще" "потреблять"то, что она "вытащила у него через зад", "через не могу, через не хочу, через страдания"спекулируя своим присутствием, продавая ему по чайной ложе своё "драгоценное" общество, за подачки, унижения, заискивания, чем когда мужчина выражает свою симпатию в материальной форме самостоятельно и с радостью. Причём, в таком формате старается стоить отношения даже самая конченная дешёвка, даже, если она молодому человеку по средней оценке и в подмётки не годится.
(Я конечно не оправдываю тех тряпок, которые дают бабе таким образом ковыряться у себя в заду, для нормального мужчины это не приемлемо. )
Психология
Почему так сильно стремление многих женщин потреблять "нечистое"?
Женщина себя ведёт с мужчиной ровно так, как он это ей это позволяет.
как все извращено ...
им виднее
Прямота часто граничет с примитивизмом. Правдалюбы, рубящие правду матку без внутренней цензуры очень часто просто глуповаты. Жизнь это игра на разных уровнях, ищите пару на близком Вам, Ваша право высказываться как считаете нужным, моё право отвечать как мне кажется верным, но сможите принять разные уровни игры, не осуждая, лишь отмечая про себя-не моё,перейдёте на следующий уровень, попадёте в супер игру и проиграете много бабок, но возможно не пожалеете об этом :)...
Camila ...
Да будет вам известно, что в мудрой книге Библия как в других изотерический писаниях сказано: "Понимай Да как Да, а Нет как Нет, так же и говори. Что сверх того, то от Рогатого"(лукавство). Не путайте "примитивность" с "простотой". Всё гениальное просто. Суть любой самой завуалированной афёры лежит на поверхности, то есть, проста. В игры пытаются играть будучи взрослыми недоразвитые, речь не о них, а о мотивах поведения и недоразвитости.
освободи от кавычек помой яблоко
Увы, предыдущие комментаторы правы. Вы сам притягиваете таких женщин. Есть много совсем других, но вы их почему-то не замечаете.
Это проблема не всеобщая, а лично ваша, т. к. вы описываете своих знакомых и своё окружение.
Я вот вообще такого не наблюдаю нигде.
Если вы так отзываетесь о женщинах, то это вы недостойны ни одной из них. Сейчас множество примеров обратного - когда мужчина живет за счет женщины, когда она ему готовит, одевает, зарабатывает, а он лежит на диване и шантажирует чувствами. Так что это не зависит от пола, а паразиты есть и были всегда, как и те глупцы, не уважающие себя, которые это допускают в отношениях с собой. Будете дарить свою любовь и заботу своей женщине, относиться к ней достойно - и она ответит тем же, а нет - то подобное притягивает подобное.
Camila ...
Вроде не идиотка, а пытаетесь прямой, простой вопрос перевести в плоскость елозива: "Достоин"-"Не достоин"... Доведение ответа да абсурда какими-то смутными примерами противоположного... Нафига вы мне эту ересь пишете? Данные примеры не являются ответом на вопрос. Интересно? задавайте вопрос, обсудим.Но, это уже другая история.
Рядом с мужчиной всегда достойная его женщина, если рядом с вами именно такие или еще хуже .значит именно этого вы и достойны и притягиваете к себе именно таких "мух" летящих на запах гов--ца. Есть повод задуматься)))
Camila ...
Костя, не будь идитом, бездумно поглощающим бабскую манеру переводит любой вопрос про баб в плоскость: "Сам дурак". Даю тебе повод задуматься.
Какое стремление? Я, например, низачто не буду выпрашивать у мужчины подарки, даже если на день рождения. И подруг своих таких же знаю. А вот мужчины действительно жадные есть. Это факт.
Ужос. Ты пишешь многих, почему тебе такие попадаются? может тебе надо задуматься над этим?
Camila ...
Вот я и задумаюсь: почему в обществе 90% баб с наклонностями бытовых проституток. Или в вашем ответе завуалирова классическая бабская фраза "А я не такая?"
Loy Koshka
У меня ничего не завуальерировано, я таких к своей жизни не притягиваю просто