Психология
У вас рядом есть тот человек, на которого можно все свалить?
теперь есть)
У меня такой привычки нет, сваливать на другого человека.
Валентина Червоткина
Приветик!
На него свалишь)) а других рядом нет)))
могу свалить все на себя-завтра
))на Ангела Хранителя)
Есть, но думаю, что это будет "взаимно'.
Нет. Хочешь всё рассчитать - рассчитывай на себя.
Я думала, что есть... но... оказалось, что только думала.
боюсь он не одобрит
Что так тяжко самой справляться, что пора опустить руки?
мне он не нужен ))
А зачем сваливать...? кто принял решение, тот автоматически взял ответственность за результат на себя..., не хочешь отвечать, не берись решать.
Не привыкла я сваливать на других, накосячу----отвечаю.
ну нет наверно
Реально есть, жена, Мишарка это раз, потому что жена мишарка это два и три.
(Мишарка её называют татарка высшшей марки, ну короче про неё можно найти в инете.
Когда она родилась Евреи все повесились)
Всю жизнь искала того, с кем можно было бы разделить все тяготы жизни и радостно нести эту ношу (я о партнёрстве всех видов) .
Но, к моему удивлению - встречались только те, кто с удовольствием забирался мне на плечи/шею, да ещё и собственный груз затаскивал.. .
Так, что - нет.. . такой роскошью не располагаю!
Есть, но предпочитаю все решать самостоятельно. Если свалю, перестану себя уважать.
Пално!!!, правда это только духи.
Конечно. Это я!
нет, я умею признавать ошибки