или " Ты это никогда не сделаешь"?
Причем это ваш родственник и никуда от него не деться
Психология
Что бы вы делали, если рядом с вами был человек, который все время говорил "У тебя не получится"
Ни чего бы не делал. И не слушал бы его. Зачем? Он сам не миллионер с виллой в Греции. Вот и пускай помалкивает))
Если БЫ такой был, я бы ему купила скотч
(как прощальный подарок))
У меня мама такая, уже внимания не обращаю, живу как мне нужно.
я бы блокировала его слова музыкой, молчать не заставлю, а вот не слушать могу
В бывшем совке море таких, а на Западе люди наоборот говорят. Имейте своё мнение ..
Я его постоянно разочаровываю.
мне всегда говорят что делаю не так))) , тру к носу и делаю).
Ходила б в наушниках... и пусть шумит! :)))))))
Если он прав, то сделал бы выводы о себе. Если не прав, то выводы о нем.
Ну, был такой. Сейчас другой такой есть. К первому прислушивался (молод был), над вторым смеюсь.
У меня есть такой человек- моя мама) Постоянный тонус)
Лариса Дюбенкова
Доброе утро)
Это его проблемы, у меня всегда и все получается. Обычно такие тонус задают.
Не обращала бы на его слова внимание.
Подумаешь, ну тикает там что-то.
@Причем это ваш родственник и никуда от него не деться@
Это сомнительно. Всегда можно деться если только это не сиамский близнец
я бы пресекла это. послала бы куда подальше
Говорят, что психика отказывается замечать частицу "не" Потому бы я чувствовала, что мне говорят "делай это, у тебя получится"))
Родные делают человека слабее, у меня тоже бабуля была мерзлячка я тоже, умерла бабуля я стал закалённым, это означает одиночество лечит все болезни нет человека нет проблемы

Лариса Дюбенкова
Не согласна с Вами..
Родные не делают людей слабее, это только наше восприятие
Как захотим, так и будет
Свела бы с таким все общение к минимуму, даже если это родственник.
сказал бы ему что его мнение для меня ничего не значит
на зло сделаю все, чтоб получилось)))
Сказал бы что с таким настроем у него самого ничего не получается наверное
Достал бы свой агрегат и сказал бы: "Говорите в микрофон, пожалуйста"
посылаю в пешее эротическое путешествие и продолжаю заниматься своим делом
забей на это и все, че слушать его?