Психология
Мне стыдно за то что я ходил к психиатру. У меня все нормально с психикой?
Предварительно сходив к неврологу невролог направил меня к психиатру и назвал девушкой. Он меня оскорбил этим, все потому что у меня гендерная дисфория. Ну черт с ней. я сходило к психиатру и в итоге он мне не помог а только ухудшил ситуацию . я хочу убить эту жирную бабу неврологичку за то что оскорбила два раза. ЧТО ДЕЛАТЬ? не хочу даже из дома выходить
походу нет
Если вы не тролль, то советую обратиться не к психиатру, а к психологу и сексологу. Рекомендую зайти на сайт Михаила Бейлькина или пообщаться с ним ВКонтакте, он подскажет вам нужных специалистов.
К сожалению, многие работники медицины не соблюдает медицинскую этику.
Выходите из дома и не стыдитесь себя. Вы такой, какой Вы есть.
нужно ДЕЛО. а не копание в себе. собаку чёли заведите, или на айкидо идите, там и женщины, и мужчины.
фуууу-когда ноют!!!!
Принимай антидепресант паксил. Во первых депрессия пройдет, а во вторых он отбивает на 100% чувство любви и либидо.
Не только тебя оскорбляют. Каждый день когонибудь оскорбляют... ничё терпят. Люди ругаются даже если что. А тебе даже слово сказать нельзя... Терпи на, раз мужик. Что ноешь как баба
С упорством займись какой нибудь деятельностью.
Свяжешься с психиатром - он тебе крышу снесёт, потом фиг вылезешь.
Весёлый советик :-)
Психика у тебя в норме.
Весёлый советик :-)
Психика у тебя в норме.
Нужны-антидепресанты
надо к психотерапевту идти, а вообще у тех, кто тут общается есть изменения психики
Не обращайте внимание. Врачам нет дела до людей, скорее всего из-за их маленькой зарплаты. А кому будет приятно провести бессонные ночи в универе, отработать 3 года в аспирантуре, а потом батрачить за копейки?
Мой, вам, совет. Найдите хорошего психолога, желательно частника (если конечно чувствуете в этом необходимость) . На сеансе, у хорошего специалиста, главное уметь слушать!
Не стоит впадать в депрессию из-за какого то дурного слова. Вам стоит взять себя в руки .