Психология

Что, по-Вашему, может быть хуже предательства ?

Бакыт Ахаева
Когда тебя даже предать некому.
Светлана Белоус
Лучший ответ
Главное, в данном случае, терминология. Парень бросил девушку. Он предатель? 99% девушек даже не рассматривают иной вариант. А между тем, он просто расстался с той, которую перестал рассматривать, как спутницу всей дальнейшей жизни. Это он себя бы предал, если бы продолжал с ней отношения, не имея чувств. Так что, задавая вопрос о предательстве, не плохо бы описать ситуацию.
Соня Голова
Ничего.
русские дороги.
Людмила Щенова
Трусость, признаться в этом.
предательство родственников
дебилизм.
хуже всего предателю
Марина Репех
двойное предательство
Невозможность помочь, исправить и иногда успеть (
1-ое место занимает страх
2-ое предательство

3-е желание мести

4-ое зависть.
жить в страхе хуже всего, страх доводит людей до безумства и самоубийства. предательство, оно ожидаемо, предсказуемо его предвидеть можно и пережить.

желание мести- не даёт спать по ночам и стоит коварные планы, давит сердце, портит зубы, чревато последствиями.

зависть- согласитесь, никто так не истязает себя как завистник, это как мазахизм блин.
Анна Гаранина
безразличие
кончина
Irina Zhuzhniashvili
Даже не знаю, что хуже может быть!
Хуже предательства это когда ты смотришь как все изменилось из за того что ты не дал правельный путь. Из за того что ты не пришел когда тебя звали. А теперь, когда ты пытаешься всем помочь тебе никто не верит и что ты остался самый последний кто мог бы что то бы изменить, вот что самое страшное.