Психология

Как абстрагироваться от боли и пойти на работу?

Балнур Газиз
а может, все же больничный оформить? хотя боль бывает разная.. . вот как раз работа иногда и снимает такой тип боли...
Aidana Myktybaeva
Лучший ответ
Вы же доктор, я правильно вас поняла? Поэтому думаю когда болит стоит заняться своим драгоценным здоровьем.
Балнур Газиз "Вы же доктор" .. будто упрек прозвучал.
Здравствуйте!
и все таки это лучший вариант, очень часто
там те кто к нам относится гораздо лучше,
чем в соседней комнате собственной квартиры.
Maryam Bagizayewa
Балнур Газиз да. Я уже надел носки... сейчас брюки надену
У меня это с трудом получается и то не всегда--хандрю. Лишь усилием воли гоню от себя дурное. Антидепрессанты.
Сосредоточиться на деловой составляющей жизни.
Valentina Inokentyeva
Меня спасает только диклофенак или найз.. . )) Без них не то что на работу, иногда вообще ходить не могу...
Valentina Kurova
обезбаливающее прими и иди
Женя Бейлина
Балнур Газиз стакан водки?
Если боль головная. Приобретена от переутомления а не болезни. Можно просто расслабить мышцы головы. У боли от переутомления нет источника и она может пройти если не напрягаться.
боли нет, есть мозг
Вопрос ваш как-будто с моих уст снят )))
Зашла сюда не столько, чтобы ответить,
сколько чтобы поздороваться и прочитать чей-нибудь дельный совет.
Но знаете, я выговорилась, и боль от сердца отлегла.. .
Теперь пойду работать)) )
Желаю вам, чтобы и вас оставила ваша боль.
Анна Шульга
Балнур Газиз Здравствуй, дорогая)
Чтобы забыть, избавиться от боли нужна другая боль, еще сильнее той что была. Клин клином вышибают (С) Очень хорошо помогает от боли. =)
Maryam Bagizayewa а если ты потерял близкого человека,любимого,внезапно,который ушел НАВСЕГДА.
любимый это не обязательно мужчина,а любимый человек , и ребенок тоже..
какая боль может быть сильнее..какой клин может быть в такой ситуации?
Если воспользоваться криптографией, то слово БОЛЬ - обретёт другой смысл, а именно: воля, т. е. желание.
Исходя из этого, рекомендация:
1- поставить желаемое... на второе место,
а должное/обязательное на первое
2- должное/обязательное - сделать желанным

....и идти с удовольствием на работу!