Психология

Наполеоновские планы и подвиги ДАМЫ - это диагноз? Они ее уже достали!

Мария Хип
Вы влюблены. . в себя)) ) Это тоже неплохо.. Но немаловажно, хорошо ли тем, кто рядом с Вами.. Все для СЕБЯ-это так мало. . ВАШЕ ТО, что ВЫ ОТДАЕТЕ.. Такой же "депресняк", как Вы говорите, могут испытывать те, с кем Вы рядом, кого стараетесь подавить своей не то энергией, не то энергичностью. Представляю их состояние: рядом, но не вместе..
Анастасия Мичкаева
Лучший ответ
Вы описали ситуацию.... когда человек хватается за все ...и ничего не делает качественно. Если вы нарожали кучу детей, то кто их воспитывает? ? Кто занимается их образованием и развитием? ? Чужие люди? ? Поскольку вы в горах, на озерах или горите на работе... Для чего же вы их рожали? Для здоровья? ? Простите, но по отношению к детям это безответственно.
Для чего переписываться со всеми ?? Неужели вы такая всеядная ?? (( Для чего сутками писать картины ?? Они закончены? Они выставляются? Вы их дарите? Храните?

Полное впечатление, что когда вы останавливаетесь и задумываетесь - наступает депрессняк, потому что
вы сами понимаете, что тратите жизнь на то, что вам не нужно... вы пугаетесь и бежите дальше - чтобы не думать.

Так что..)) ) это диагноз. Или сами себя за косичку из этого болота сумбура.... или с белым флагом к психоаналитику.
Елена Бичакиан
надо выбираться в космос.
Остановитесь. Позвольте чтоб мир бежал за вами. А не вы за ним. Остановитесь. Закройте глаза и позвольте остановиться времени .
это же прекрасно
Лилия Г.