Психология

Мы у бога о многом просим. А просить об одном лишь надо... О чем?

"дай счастья мне, а значит дай покоя... " и всё же, у каждого это одно - свое, вероятно.. . но каждый человек, как говорят - кузнец своего счастья. так что просить это, конечно, здорово, но нужно самому действовать в соответствии с тем, что для тебя самое главное...
Виктория Санакоева
Лучший ответ
О прощении.
Юлия Ламба
Кто вам сказал, что нужно молится только об одном? Например, молитва Отче наш: "Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, 1)пусть святится твоё имя. 2)Пусть придёт твоё царство. 3)Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. 4)Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и 5)прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. 6)И не введи нас в искушение, 7)но избавь от Злого“.
В этой молитве содержится 7 просьб.
Также уместно молится за других, перед едой, перед сном, перед работой, перед учёбой, за тех кто болеет, кто потерял близкого, чтобы принять мудрое решение, когда проблемы со здоровьем или материальные трудности.
Akbope Erubaeva
Любить других также, как Он любит тебя.
Чтоб душу свою не испоганить
Что бы "ОН" оставил нас в покое.
Молюсь о том чтобы он был доволен мной
Янна Лаврентюк
Я у Бога ничего уже не прошу) Так, как, он слышит тех, кому еще хуже) А у меня пока нормально)
Акзия Кажимова
не о чем, а о ком! О другом, не для себя, а для него!
Чтобы все жили хорошо
Мудрость надо просить... и пошлет вам он вечное напряжение души.. ( проблемы )...и пребывая в этом вы настигнете прогресс.. . неужели не радостно быть гением в итоге... ведь тогда вы будете знать обо всем что вам нужно... это важнее...))).. чем быть глупцом...
О пачке семечек))
о вечной жизни).. . о Мире во всём мире конечно!
Почему надо обязательно просить? Можно просто благодарить за наше существование. Это будет с целью не сделать лучше Ему ( это было бы смешно) . а с целью сделать лучше себя.
Здоровье Самое Главное