Психология

Как поступить с таким мужчиной? Прошу совет лишь от мудрых людей

Приветствую всех прошу вас отнестись серьёзно и без шуток
Если вы не можете помочь, проходите мимо и не отвечайте
Я оказалась в непростой ситуации заканчиваю университет
Ждала одного и единственного была девственница
3 месяца назад переспала любила и до сих пор люблю
Все делала для человека прощала его
Первой шла на примирение, подарила девственность
Однажды он поднял руку и плеснул водой мне в лицо
Он говорил любит меня хочет свадьбы и я простила его
В итоге он последний месяц исчез
Почти две недели он не пишет и не звонит
Его мать звонила мне и говорит позвони ему сама он ждёт
А я не звоню так как моей вины нет ни в чем
Я верная порядочная убирала его дом
При этом он мне не муж а парень всего лишь
А я вместо своих дел мыла ему дома пол хотела как лучше для него
И тут он пишет моей подруге и говорит стань мне любовницей
Так как моя девушка целка была и у неё все узко а мне такое не нравится
Говорит что хочет расстаться со мной но не может
И тут я услышала разговор у них
Что ему надо чтобы я родила так как чистая и он первый
А потом он заберёт ребёнка а со мной решит как « расправиться « лишить родительских прав
Плакала всю ночь и переживаю что беременна так как задержка
Я не знаю как поступить
Стоит ли беременеть от него если сейчас не залетела
Стоит ли рожать такому
Может ли он остепениться во время моей беременности и не уйти никуда не бросить или он план решил такой
Как себя вести с ним ?
У меня ключи от его квартиры и там лежат мои вещи
За две недели почти не разу не написал не позвонил
Сказал что не будет уступать в отношениях и ждёт пока сама прибегу
И даже не знать как поступить
Ждала двадцать с лишним лет одного и единственного чтобы родить ему и быть верной женой любить его
А он любовниц уже ищет говорит я кину её может и сейчас если не залетела
Не знаю как дальше жить и что делать
Уходить тяжело так как люблю его
Galina Kazantseva
В разные стороны такую любовь...
Мария ...
Лучший ответ
как Бог даст.. выжидайте
Alika Alika
Не навязывайся. Будет хуже-не оценит. Лучше-забыть и перетерпеть-намучаешься ты с ним .И всю жизнь себе испортишь.
Господи, помилуй!) взрослей уже...
Юлия Эчкенко
Самая распространённая ошибка в том, что с ребенком все будет по другому, не будет с таким отношением уже сейчас. НЕ БУДЕТ !!!
Забирай вещи и уходи.
Как-то всё ...
Потому что любоффф
Лана Бонд
Зашла в Ваш ЛК. Да Вы на всю голову...
Любой мужик убежит от Вас! И правильно сделает!
Кому Вы нужны? У Вас не мозги, а каша.
Алёна Флат
Такой хмырь не будет хорошим мужем .
Похоже, вы любительница пострадать...
Ты любишь грабли, таким бесполезно что-либо советовать! )
Cтаро как мир. К Сократу обратился парень: Посоветуй, жениться мне на той, или нет. Сократ ответил: Скажу- да, через год будешь ругать меня, жена вышла плохая. Скажу нет, и ты так же будешь ругать. Зря послушался, давно бы семью завел...
Kain Just Fox
Тикай от него, и чем быстрее, тем лучше...
А любовь ли это? Сплошное унижение!
Родите малыша для себя, а от этого человека держитесь подальше!
Какой-то он... больной на голову.
Елена
У меня смутное чувство дежа вю, как будто я это уже читал полгода или год назад…
По твоему описанию кажется что ты находишься с абсолютно чужим и посторонним человеком.
Во всей истории есть только одна великая ценность - это потеря девственности, ну и незабываемая помывка пола.
А хотелось бы знать есть ли кроме акта лишения девственности хоть у одного из вас какое-то чувство к друг-другу Любви?
Или обязательства лишения девственности это единственное определяющее в жизни?
А Еслиб ты нечаянно села на пень с сучком- ты б всю жизнь называла этот не любимый пень своим мужем?
Алёна Шевченко
Фантазии девственицы.
дурдом на выезде а не выпускница после гос экзаменов (
покороче нельзя мысли излагать?
Если был такой разговор что вы ему нужна только что бы родить, то смысла нет за такого держаться, лучше найдите себе человека который полюбит вас и примит вас такой, и уже ему родите в любви.
Навная, сколько такого дерьма еще выхлебаешь) Отряхнись, встань и иди дальше).
Насколько это поможет - не знаю, но уж точно - не повредит..
https://www.scientology.ru/courses/marriage/overview.html
A*
Ax0N *))
Сами решайте. Это смотря какая любовь.
Если это действительно так, мне Вас жалко. И что теперь, судьбу себе ломать оттого, что ошиблись с выбором? Детей еще заставите мучиться, живя в такой семье? Возьмите себя в руки. Идите к психологу, в конце концов.
Galina Kazantseva Так слышала лично разговор что нужен
Ребёнок наследник а меня найдут куда деть как избавиться
лучше беги от него... и забудь его... найди другую парень... или скажи ему что ты уйдешь от него и не получить ребенка от тебя... и посмотри на его реакцию...
очень сложно судить со стороны, но я думаю, если он сейчас так относится, то после будет еще хуже.
Ирина Зайбель
Вы еще только на стадии общения, а он уже пахабно относится. Такой выродок в итоге может вам жизнь сломать. Какие дети? Какое за мужество? За выродка нельзя замуж. Плюньте ему в морду за такое.
Filis Sadieva
100$ консультация
Марта Сапига
Я в этом вопросе только для того, чтобы почитать ответы мудрых людей. А их много...
"Любовь ЗЛА -
Полюбишь и КОЗЛА !!!" (((((
ЭТО - Как Раз ТАКОЙ Случай !!!
Лёгкое садо-мазо.
Анна Саблина
Отец, старший брат есть у тебя? Они должны разбираться.

А ты натворила дел, опозорила свой род - сиди и помалкивай, не лезь к мужику, совсем стыд потеряла!
Ka
Kaifusha...
Я ТОЖЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ В 24 С ПОЛОВИНОЙ ГОДА 20 МАРТА 1982 Г НО ЭТО ПОВЕРЬТЕ ВЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ И ДАЖЕ В ТЕ ГОДА БЫТЬ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ БЫЛО УЖЕ БЕЛОЙ ВОРОНОЙ НИКТО ЭТИМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ ПРОЖИЛА АЖ 35 ЛЕТ С ПЕРВЫМ ПОКОЙНЫМ МУЖЕМ И БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА КОГДА ОН НАКОНЕЦ ТО УМЕР А МУЖЧИНЫ ВСЕ ПОЛИГАМНЫ И ЛЮБЯТ МНОГООБРАЗИЕ А НЕ ПРОЗУ ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ САМОЙ ВЕДЬ В ГОЛОВУ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ТЫ НЕ ВЛЕЗЕШЬ
неужели так действительно бывает...
Девственница
сюда не лень было прийти и вопрос в лидеры и знать все правила, попахивает троллингом, а если нет, то явно такой бред спрашивать у других как вам поступить? Если вам скажут иди и спрыгни с крыши послушаетесь совета и последуете?
Вы в созависимых отношениях. Он вас не уважает а это первый признак того, что не достоин быть с вами.
Ты совсем глупая?
Отстань от него!
Бегите от него, как можно скорее! Не заслуживает он вас.
Ну, ребёнок, в основном, всегда остаётся с матерью. Я бы пошёл искать помощи у юридического специалиста.
А у парня явно комплексы, либо он полный мудак.
План таков:
1. Говорите с ним: говорите, что хотите разобраться, в чём причина некоторых его поступков. Дайте ему понять, что вы его друг, что не вините его ни за что, что у него могут быть свои причины. Если это не сработает - у него не комплексы.
2. После этого через день или два, ЕСЛИ ПЕРВЫЙ ПУНКТ НЕ ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ, ЧТО ОН СРАБОТАЛ, скажите ему грубо, что больше не станете быть его рабыней. Никаких поблажек, никаких подметаний комнат, ничего. Вы гордая женщина, а не тряпка. Если он на это купится - значит, ему не нравилось, что в ваших отношениях вы играли роль мамочки, не повторяйте эту ошибку. Если же нет, оба пункта не сработали - всё.
Вам нужно от него уйти, потому что это мудак. Больше вариантов не вижу.
Ваше дело, но я уважающий себя человек давно бы с таким распрощался мирно...