Психология

Люди многое просят, а если им дать всё, что они потом попросят?

**
**сонька ***
А чего ты так переполошилась? Всевышний создал Мироздание и для каждой живой души дал все необходимое. Только что-то многие кроме своего необходимого и много чужого прихватывают! Чего человеку просить--Земля общая, вода и воздух для всех, а остальное дело каждого. Если бы человек бл человеком, как и полагается, всем бы всего хватало, а то и животные так не живут, по таким уродливым законам... Много развелось дармоедов умных... да ладно! Вопрос философский! ! Чего тут воду лить...
Фируза Джантасова
Лучший ответ
Тоже самое, но побольше))
Роза Поркшиева
бисер станут они кидать перед друг другом

sl
попросят забрать обратно! люди ждут чего то, получают и разочаровываются, хотят другого и это бесконечный круг!
Если комуто дать всё он станет богом и станет заботиться о людях на своей планете.
И дать то надо всего лишь Планетарный компьютор и перепрограммировать мозг а потом дождаться когда Планетарный артефакт наберёт масссу поработает как солнце выгорит частичтно и став планетой останется высадиться на этой планете у управлять людьми с помощью планетарного компьютора мозгами людей своих будующих друзей .
не оскудеет рука дающего.
юмор в том, что даем не мы, дает Бог через нас. Поэтому и не оскудеваем, когда даем просящему.
Anna_G_75
Трудно быть богом?
не чего вообще им давать пущай сами добиваются иначе не почувствую цену этому.
Как в сказке: Чтобы ты, Золотая рыбка, была бы у них на посылках.
Galina Ustinova
Если человеку дать все, чего он хочет, то он умрет. Как бы ни странно это звучало, но это так. Могу обосновать, боюсь длинно получится.