Психология

Вы просите Бога, чтобы он дал вам спутника жизни?

Я просила и мне дал))
Индира Джаманова
Лучший ответ
А может, он вам и зад подтирать должен? Бога придумали не для таких мелких задач. Его придумали, чтобы было кому жаловаться на "несправедливости жизни", и у кого клянчить себе плюшки. Он вовсе не должен все это давать - он только приемник этих жалоб и просьб. Считается, что если ты пожаловался, то тебе уже и легче.
Анюта Андреева
Галина Астионова Везде психология) но и о подсознании не стоит забывать)
Не прошу больше.
У Бога более важные дела, и у людей более важные просьбы.
Если тётка весит сто кг., то Бог думает, что она уже нашла "вторую половинку" и, никого к ней не присылает... Гы!!!
Гаухар Мадыханова как раз полные всегда и замужем, кстати)
Я уже был два раза женат и оба раза неудачно, так как первая жена ушла, а вторая осталось :)))))
Елена Епишина
У меня есть друг в сети, он мне все мозги набекрень вывернул. Мне и его вполне достаточно.
Хм, какой смысл просить? (да еще то что не нужно, и у того, кто не существует)
Если что-то необходимо в жизни, надо не просить... а действовать.
Пока сам/сама за это не возьмёшься, никакие Боги не помогут.
..я столько не грешила. обьективно...
проси любимого
Марина Сеидова
Да
нет, но он дал
но.. совершенно не вовремя
это вам решать ...вам же о нём заботиться а не богу
Бога нет.
А без Бога никак не справишся?
)) какая чушь, "он дал" ну вот прямо взял, вынул и оставил на тумбочке...

всегда раздражало это богоприподобие, если бог кому то, что-то и дал, то видно у кого забрал. Так как те, кто говорят, что им "дал бог", чаще всего получили это на халяву, и чаще за счет тех им благо, кто на это благо вкалывал ожидая от своих трудов хоть какой-то толк. Так было всегда, - рабочий вкалывает день и ночь, чтобы хоть до конца месяца дотянуть, а дочке бугалтерши "бог дал" квартиру удачно купить, жениха хорошего и свадьбу сыграть на миллион.
Selbi Nurymova
Нет, хватит. Прошу, чтоб забрал и отдал нуждающимся..
Он всё знает лучше. Не прошу.
Татьяна Вейс
Бог есть, Кирилл!