Психология

"Кто рано встает, тому бог дает", а кто поздно, тому бог уже всё дал?

Когда вы хотели бы просыпаться?
Веста Полякова
Хоть один-единственный разочек проснуться бы за полдень... нежась, позвонить, чтоб кофий несли... приказать выпороть горничную, что шторы громко открыла... да и велеть седлать гнедую кобылу для моциону...)
((( Наташе4Ка )))
Лучший ответ
Веста Полякова а к вечеру заказать Глашке рябчиков в вине и накрыть *к приезду графа* на веранде) *
https://youtu.be/UUaY_95_yWc
какая разница когда-главное проснулась)
Веста Полякова А вот это - золотые слова,
здравствуйте) *
кто поздно встаёт - у того бог на дотации
Нет! кто рано встаёт того Бог даже сон забирает.)
А кто поздно, у того бог отбирает, и дает тому кто встал рано.
По логике вещей, кто поздно проснулся, довольствуется тем, что осталось. Только каждому своё. Сове противопоказано яркое солнце. А жаворонку, луны не видать)
Зачем вставать рано, если не на работу..
Кто поздно - у того и так всё есть.
Ага даёт, догоняет и ещё даёт, на богов надейся но сделай все сам никто ни чего не даст.
Lali Israelyan
рано, кто поздно тому Бог ничего не дал
А почему Вы слово "Бог" пишете с маленькой буквы? Большевистская традиция? Ведь это большевики-сатанисты стали писать "Бог" с маленькой буквы, а "сатана" с большой. И приставку "бес" ввели, хотя до революции таковой не было. Была только "без".
Татьяна Махова
пинка дает
Светлана Бишир
Встаю, по мере возможности, в час своего рождения.
»Юлия Морган'†
лишь бы ваще проснуться... а там мне всеравно даст не дасть сама заработаю на бога надейся а сам не плошай вперед и спездней ..
каждый день ближайшие лет 50 желательно)))
Веста Полякова 62 и четыре месяца. Чуть - чуть не дотянешь
до лета... Зато тихо и мирно и в кругу семьи.
Даже и не спрашивай ничего. Не отвечу
не даёт, а подаёт. пословица не в прямом смысле. рано утром люди в церковь ходят, а кто не ходил, того пороли или ставили на горох.