ни к а к о й
за исключением того, что в реале я не позволю себе такие вольности в общении, как позволяю себе в этой виртуальной сказке !_)
sl
Психология
Скажите честно, большая разница между вами реальным и виртуальным?
Наталья Киященко
Слав, и тебе приятностей!...)
Человек такой, какой он есть.. . если он склонен к вранью в реале, то в виртуале обязательно соврёт.. . и наоборот.. .
это в восприятии человека в реале и виртуале может быть разница...)
Огромная...
Никакой разницы.
скажи, какая я виртуальная,
и я скажу какая разница) )
а.. ну ещё в реале могу ущипнуть) )
и я скажу какая разница) )
а.. ну ещё в реале могу ущипнуть) )
Конечно есть разница: здесь я более серьезная, а в реале я хохотушка..))
Как определить. Я говорю, что думаю, и чувствую, так же стараюсь поступать и в жизни, реальной жизни)
В реальности я намного веселее.. . потому что моя грусть и слабость там никому не нужна)))
Реальный весит больше 70 кг, виртуальный - невесомый... .
Реальный кареглазый - виртуальный в чёрно- белом формате.. .
Реальный может говорить, чувствовать пятью чувствами - виртуальный строчит обилием символов - букв)))
нет особой разницы. нечего мне скрывать.
Такая же вредная и злая.
Ты ещё и на спецслужбы подрабатываешь, всё вижу на честность любишь разводить и разницу зафиксировать, как заправский сотрудник Моссада)... ну работай, работай, терпенье и труд, как говорится, что-то где-то перетрут наверное когда-то .
ну не офигенно большая, но есть. Разница в том что мне реальной не так часто задают вопросы и поэтому некому отвечать. Тут я вроде и та же самая, но такую меня мало кто знает.