Психология

Она не ревнует.. . мне повезло, как думаете?...)

Дарія Басюк
Да!!!! Она доверяет))
Ксения Рыжая
Лучший ответ
Повезло. До Кольцевой. Дальше автобусом.
Даша Гарькина
конечно, ведь вы - выше
сяких подозрений))
думаю, это ей повезло))
Ирина Кудинова
Она не ревнует. Не думает. Не любит. Может и так быть (( Хоть и говорят, что ревность чувство низменное, но ...
Зебо Заидова
Повезло обеим...)
Нет. )
А Вы дали повод? К тому же, Вы не можете знать, ревнует она или нет, если Вы ее об этом не спрашивали. Но, если при любом раскладе, она не ревнует, значит повезло. . кому-то другому.
Стелла Бециева
повезло ненадолго)
Ей пофиг на тебя на самом деле... сталкивались
уже с такими нетребовательными персонажами.. .
она к тебе не серьезно относится... как запасному
вариануту... Просто мое мнение... из опыта...))
Тут два варианта:
1)Или ей безразлично
2)Или она это прекрасно скрывает.

Скорее всего второй вариант. Будет держать в себе долго, а потом разом выплеснет и можно будет позавидовать концу света.
Свезло!. . Или сверзлось?. . ЗачЕм или зАчем?!..
Не факт, что повезло.
шкалу ревности можно определить как шкалу доверия/равнодушия.. . то есть - если ревнует по любому поводу - то не доверяет и не равнодушна.. . если не ревнует по мелочам - не равнодушна, но доверяет.. . если вообще не ревнует (хоть найдёт чужой лифчик в кармане пиджака) - равнодушна и доверяет (ей нужно от вас что-то другое - типа "брак по расчёту")...))
Elena )))