да, что уж там.. . никакого имени не встречалось чаще, чем Александр.. .
Ну, не зря же я - Александровна?)
Психология
Какое имя преследует вас по жизни, какое встречалось в ней чаще всего?
Николай и Сергей, просто ужас... ) А из женских -Таня.. . Даже невестка Татьяна)))
не было такого,
имена, которые мне нравятся, наоборот, их нет. .
людей с такими имена
да, кстати, вспомнила. . я как переехала сюда
все, с кем очень хорошо знакома, Оли
людей с такими имена
все, с кем очень хорошо знакома, Оли
почему-то все время мешаются под ногами Ольги и Наташи...
Сергей.
Нет таких, разброс имен широкий .
НЕт такого чтобы уж. . -всех много все разные))
Анатолий Толик... Марат
Владимир....
не терплю имя Николай
Спроси у Сашки- вредняшки ...и у Валерки-халерки,
-У меня есть любимый СЕРЕЖКА, и его ЛЮБИМАЯ ...-РОЖКА....
Виктор... Виктория... ПОБЕДА! )))
чаще враги---игори... а друзья сани и антоши....
1. чаще всего... Татьяна, Анна, Сергей, Андрей, Саня.
2. встречалось чаще всего... наверное сейчас.... Соня, Варя, Полина, Кира, Кирилл, Даня - и как только слышу эти имена, я уже знаю какой возраст.... мода.
П. С. : не поверите встречается имя мужа... вот вроде не самое распространённое... И даже был казус... мне позвонили и заказали заказ на ФИО.... моего мужа... как у мужа... точь в точь... я даже подумала прикол
Не поверите - оно звучит не на человеческих вибрациях ))))))
Не только имя а ещё и отчество.
Кирилл и Настя
Очень кстати спросили, мне всегда было интересно, почему мне всё время встречаются Максимы и Жени
НЕ БЫЛО ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛА ИМЕНА
Юля
Дима