Психология
Если всё предрешено заранее, то как можно "притянуть" негатив, думая о нем?..
Всё предрешено, но не на 100%, почти всегда есть варианты развития события... если среди них есть негативный - вот его-то и опасаются "притянуть'.
Ничто не предрешено.
Есть только законы мироздания и выбор человека.
Не все предрешено, если постараться сделать непресущий себе шаг можно скоректировать судьбу, изменить к лучшему-для этого нужна ВЕРА.
Тут сложный вопрос. Вот моё мнение.
На 100% можно быть уверенным только в самом ближайшем будущем - например, если ты лежишь на пляже и видишь, как с моря идёт цунами - как бы ты себя на позитив ни настраивал - тебя снесёт волной 100%.
И вот чем дальше это наше предрешенное будущее - тем больше у нас шансов что-то переделать. А можно ничего не переделывать и принять это будущее как оно есть. Но опять таки, даже всё предрешено и ты уже смирился и ничего не исправляешь - всегда есть маленький шанс, что кто-то, кого это будущее тоже касается, изменит ситуацию. Опять таки - судьба ни с одной, так с другой стороны подойдет. Например, мы с мужем должны были быть вместе ещё лет за 7 до начала отношений - нас например дважды друг с другом знакомили - то есть, судьба говорила "ну давайте! Соединяйтесь! ", а мы сопротивлялись - и потом уже в качестве знакомых нас судба нередко сталкивала вместе - но мы сопротивлялись почему-то. В итоге ушло 7 лет мистических случайных встреч и столкновений прежде чем мы начали друг с другом отношения..
Вера Ка
очень интересно!))
Значит заранее предрешено что вы этот негатив просто обязаны притянуть ))
Можно и изменить ход событий Нужна большая сила воли чтоб не поддаваться этому негативу Но и плата за это большая Например - избежал смерти а получил большой земной ад
Мы можем влиять на нюансы, но не на основную линию...