Психология

какой медальон надо носить на шее для душевного спокойствия?

....ну допустим не медальон, а ОБЕРЕГ... .

только вот какой???? Каждый выбирает САМ!!!
Ольга Аблёзина
Лучший ответ
Медальон святого с твоим ИМЕНЕМ
Оксана Асанова
Икону Казанской Божьей Матери, из золота, сейчас есть они красивые с серебром, или из белого золота.
Никакого, это небезопасно для физического здоровья
Не надо
Аня Кузнецова
) пудовую гирю повесь
Ольга Зайченко
Такой какой нравится, носить медальоны которые не идут или не нравятся душевного спокойствия не принесут))))
бронежилет )
Нина Кеба
недорогой, чтобы не переживать о его потере в случае) да наверно драгоценный камень свой что там у вас по знаку зодиака
Освящённый крестик
Таня ^^
может оберег, не важно как он выглядит, главное чтобы помогал верить, а вера в свои силы, в себя в близких помогает жить достойно.
Священники используют ладан.
Ладан

У этого масла очень богатая история. Например, в Евангелии ладан упоминается как один из даров, принесенных волхвами Иисусу Христу, наряду с золотом и смирной. Ботаническое название Boswellia Carterii.

В дыме ладана содержится ацетат инценсола, обладающий антидепрессивным действием. Масло ладана очень расслабляет и успокаивает, это хороший способ успокоить тело и душу. Облегчает стресс, снимает перенапряжение. Помогает при бессоннице и ночных страхах. Ладан – отличный вариант и приносит большую пользу тем, кто его использует.
Медальончик с маслом на шею.
Ann Potapova
любой, главное верить в его свойства
Зависит от вероисповедания.
Это не поможет.
Иконку Матери Божьей, ето успокаивает не только душу но и помогает от всякой нечести, главное верить, и обьязательно поможет.
медальон с валерьянкой