Психология

Почему вы любите зиму ?

Юля Бударина
люблю фанатично еще мусора не видно )
Ирина Гилёва
Лучший ответ
собака с прогулки приходит чистая
Ирина Аксенова
ну как не любить то. .
уже час смотрю во двор
Баварию накрыло снегом) )
надо откапываться как то...) ) люблю люблю..
D)
Dilik )(
Я НЕНАВИЖУ ЗИМУ!
Но если нет снега, как в эту зиму,
могу легко весну дожидаться.
Нина Громыко
как и любое время года люблю, только есть одна особенность волшебная мой день рождения в зимний месяц красивый )) и ещё снежинки, узоры красивые, иней на деревьях вобщем красота!)))
у каждого сезона своя прелесть, а зима, как не крути - четверть жизни!
Ревина Юрьевна
Когда много снега, и он искрится на солнышке.... такое ощущение, что идет по ковру, усыпанному маленькими звездочками.
В мороз (когда не сильный) и дышится легче... .
Морозные узоры на стекле.... кажется все таким волшебным.... будто все плохое осталось под этим снегом
Растает и уйдет прочь... .
Вообще зима-это очень красиво....
зима она красивая
потому что холодно и не пыльно как летом и насекомых летающих нет
Zhamilya Vip
Потому, что хорошо!
Смотря какую! Если как в москве - слякоть, грязь и сырость - то не такую не люблю. . А если как у нас в Сибири -мороз и солнце и снежок пушистый белоснежный - то как же не любить ! :)

Mol'dir Salibaeva))
праздников много
свежесть.. заставляет нас пребывать на улице и морозит-загоняя в дом, чтобы прочувствовать уют и тепло
Я одинаково люблю любое время года
Зима самое сложное для человека и природы время года.
Ekaterina Tkacheva
Потому что она есть) такая, какая есть
Потому что ненавидеть её не за что.
Увы! не люблю.
Кто сказал, что я ее люблю?
Для меня зима, самое красивое и волшебное время года.. таинственное какое-то.. а я люблю все такое...
Можно на санках покататься, снежками покидаться, зимой тоже весело когда есть снег
у природы нет плохой погоды.. . Мне очень нравится зима, идешь на работу с утреца, снежок под ногами скрипит...