Психология
Вы любите зиму?.. и почему..
Люблю, новогодняя атмосфера, елка и мандарины))))
Ненавижу
Только до Нового года, а после она уже надоедает
не люблю...
я люблю лето и жаркие страны))
я теплолюбивое растение )
я люблю лето и жаркие страны))
я теплолюбивое растение )
Угу. Как собака палку - темно, холодно. Мерзость.
Зима - это смерть всего, что не может спрятаться.
зима лето осень весна.. какая разница.. я не люблю когда сильно жарко не люблю когда сильно холодно)) я на между прочим зима начинается ближе к февралю)) так что новый год опять осенью буду справлять..
Из всех трёх слов вопроса каждое может быть вопросительным.)
Я выбираю самый короткий ответ: да, я.)
Почему я? А почему бы и нет.)
Я выбираю самый короткий ответ: да, я.)
Почему я? А почему бы и нет.)
пока не вижу зимы
зима такая любопытная, изменения неприрывный процесс во Вселенной
Люблю. Из-за снега. Мягкий, белый, пушистый, как пластилин для творчества. В него можно прыгнуть или даже упасть и лежать. Когда еще можно бухнуться на улице на землю и при этом испытывать удовольствие?!)
Не люблю, потому что через день снег убирать надо!
Нет. Мне всё равно какое время года за окном
Вокруг белым- бело, чистый, холодный воздух, бодрящий морозец, яркое солнце и... Новый Год!!!
Я бы сказал, что за игры со снегом, но...
Не особо.
Не оч. Снега нет. Но скоро НГ
нет. т. к. не люблю холод. мне нравится зима, когда тепло, нет как такового ветра.. и снежок парит,... и тишина...
Да, потому что" круглый" год тепло
ДА
У зимы есть свои минусы и плюсы у каждого свое мнение>
Обожаю, когда светят фанари и снег спускается это очень красиво, ёлка, Новый Год, подарки, ну и всё таки Новый год же