Психология

Вы любите зиму? И почему?

за чудо, красоту и холод.
**
***** *****
Лучший ответ
мороз люблю, когда морду щипит
Nai Ii
нет жары, не потеешь
Haykush Piltakyan
звезды ярче)
Нет. Люблю умеренное тепло.
Даша Степанова
холодно если - не люблю и деревья голые
Aloyka Altyn
Ага. Достаёшь зимнюю одежду и как будто новый гардероб. Я реально забываю за лето, что там у меня есть на зиму!
Ирина Мель
Да люблю. Холод и лёд люблю.
Потому что у меня зима зимует
Asem Koshkunova
Да. Дома становится уютнее, снег приятно хрустит под ногами, можно кататься на коньках...
Да.
Автозимники, недоступные летом.
Вместо промозглых дождей сухой снег.
Освещение лучше из-за снега.
Надо переключиться от длинного светового дня.
Рыбалка без лодки.
Новый Год в конце концов!
Я люблю зиму за то что . Иду я такой в 6 утра в темноте по снегу на автовакзал чтоб уехать в коледж . и комне пристают гопыри по поводу сигоретки и я такой подхажу кним говорю что я не курю и с головы одному нос ломаю а второму за яйца хватаю и говорю и вам не советую.
Malika N
Елена Шапорова насмешил)))))))))))))))))))))))
В том году, за неделю перед новым годом, зима сделала шикарный подарок, все украсила инеем. Да таким красивым, многослойным, как еловая хвоя. Сказочное зрелище, жаль до новогодней ночи не удержался, растаял накануне. Очень люблю зиму)))))))
Alla Shornikova
нет) у меня плохое кровообращение и я быстро замерзаю даже одетой в 10 свитеров)
Да. Потомк что зимой чай приятней пить. Потому что красиво зимой снег блестит. Потому что в тренажёрку ходить не обязательно=).