Психология

Люди, идущие на баррикады.. . кто они?!?

передел власти чужими руками) ) потом всех амнистируют и забудут, что добивались законности незаконными методами.. . про убитых и покалеченных.. . про тех, кто понес материальные убытки.... и теперь любой, если чем то недоволен, сможет облить человека бензином и поджечь, ну или кирпичом по башке треснуть.. . это же ради великой цели!!!)))))))
Наталья Колганова
Лучший ответ
Это те у кого нет работы, у кого нет зарплаты, у кого все в голове перемешалось, у кого в голове агрессия одна осталась. .
Они не помнят историю, она близко - это Молдова и Приднестровье, где национализм разбил страну на два осколка, что ни туда и ни сюда...
это Веснушки))
Maria Belokopytova
Приветик, Юра: )

Да такие же как я... балда сумасшедшая...)))
Лесик Петухова
Инна Левкович(Койстрик) Привет ВЕСНУШКА!!
Ты ходишь на баррикады?!?!))))))
Смотри, будешь так шалить, руля конфискую!!!!)))
Maria Belokopytova ))тебе сходить больше некуда?)) хотя там тож весело)
Maria Belokopytova приветы))
У них с мозгами не всё в порядке или исчез инстинкт самосохранения.
люди идущие на баррикады
И*
Ирина ***
нормальный человек у которого всё хорошотв жизни вряд ли пойдёт. хотя бывают и энтузиасты )
Отчаянные
Чаще всего подневольные.
Пушечное мясо - штатные отгребатели.
Зачинщики или пользуются результатом, или вовремя сваливают.
Ludmila Krohmer
Мне кажется много идейных, но кучка прохвостов которая отрабатывает пряники запода и банда бандеровцев которые под шумок фактически мирное шествие превратили в бунт
Svetlana Ostroverhova
Неумеющие приспосабливаться ...
Баррикадозависимые.
Ольга Теплюк
Одни идут за идею.. Фанатики.. Другие-отрабатывают вложенные вв них деньги.. Вот как у нас сейчас на Украине..
Sherife Udyy
Митингующие.